Видео майнкрафт машинима

05.10.2016 16:12

Мало кто задумывался о том, какое значение имеет каждая деталь в игре майнкрафт

Вроде бы ничего такого, пропадет дерево, найдем замену, не будет мобов, более усердно займемся строительством. А вот машинима задумалась об этом. Данный канал начал выпускать серию видео, можно даже назвать это неким интернет сериалом, главной пометкой которого является «а что если?». И хотя ролики выполнены в юмористическом жанре, если призадуматься, то все показанное там близко к действительности.

К примеру, один из самых популярных видео данной серии – это «Что будет, если в майнкрафте пропадут все существа» И в видео показывается итог такого действа, что мир станет очень скучным и унылым, да и к тому же строительство станет в разы труднее.

Или видео о том, что будет, если пропадет всеми ненавистный крипер

Вероятнее всего, почти каждый заядлый майнкрафтер мечтает об этом. А вот главный герой расстроился этому, не по причине того, что он хочет проблем, а потому что его любимый тнт создать не получится, так как достать порох будет практически нереально. Он понимает, что его можно найти в подземелье, но его там мало, а для него, в игре без взрывчатки, мало веселья.
И если посмотреть на это немного глубже, можно понять, что авторы канала пытались донести, что даже такая деталь как крипер, потянет за собой цепь событий, которые в итоге и лишат игроков большой доли веселья.

И хотя видео майнкрафт машинима, являются в первую очередь юмористическими, в них виден четкий смысл и посыл. Авторы видео хотят, чтобы игроки поняли, насколько авторы игры старались для всех игроков, что даже каждая самая незначительная деталь вносит огромную долю веселья, из-за которого майнкрафт и стал столь популярным.

О важности вклада разработчиков говорят и второстепенные персонажи сериала, такие как сам создатель Нотч, и глава Майкрософт Билл Гейтс

Так как компания Майкрософт недавно купила майнкрафт, и появились размышления о том, что будет с игрой после этого, так и появились данные видео. В сериале четко выражается злая натура Гейтса, он представлен тут, тем кто хочет испортить веселье своими изменениями, а Нотч выступает защитником всего того что мы так сильно любим в майнкрафте.
Поэтому каждому стоит ознакомиться с данным интернет сериалом, и тогда вероятнее всего вы будете ценить каждый аспект майнкрафта, и больше не будете говорить о том, как бы неплохо было убрать того же крипера, или всеми ненавистный бэдрок.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.