Видео майнкрафт с бурундуком

05.10.2016 16:55

У каждого кто только начинал игру в майнкрафт, было огромное количество вопросов по его миру, механике, добыче ресурсов и тому прочее. И везет тем, у кого был человек, который мог доходчиво ответить на каждый из вопросов. Но если вам не посчастливилось, и у вас нет друзей, которые интересовались бы майнкрафтом, либо вы начали играть с друзьями одновременно, и у вас у всех возникают вопросы, на которые некому ответить, то вам поможет в это Бурундук.

Кто это? Это начинающий виддеоблогер основной деятельностью на ютюбе которого является майкрафт. На его канале основная рубрика это уроки с бурундуком, где и дается объяснение всем ключевым моментам.

Выполнено это в виде обучения самого бурундука, которого учит его дедушка, бывалый майнкрафтер. Видео майнкрафт с бурундуком хорошо показывает разницу между новичком и игроком, который знает об игре все. Видео выполнено с юмором, а вся история очень цельная и имеет последовательность и сюжет. Начинается все с простого входа в игру, а заканчивается убийством главного босса в игре.

Краткое описание того, о каких аспектах игры рассказывается в каждом уроке:

1. В первом уроке происходит знакомство с персонажами, а так же в контексте этого видео бурундук знакомится с игрой. Дедушка ему объяснят, для чего требуется дружелюбные и нейтральные существа, как можно взаимодействовать со свиньей, как приручить волка, что можно сделать из кожи коровы и овцы.
2. Во втором уроки уже рассказывается об агрессивных существах, об их опасностях, и способах борьбы с ними. Помимо этого дают краткое описание всему оружию и доспехам в игре, а так же учат пользоваться луком.
3. Третий урок затрагивает самый важных аспект – это крафт и добыча ресурсов. Тут вам расскажут, какой киркой что добывается, из чего сделать нужный вам предмет, и для чего каждый материал нужен.
4. Четвертый урок, рассказывает о строительстве, в этом видео бурундук и дедушка решили построить себе огромный замок, с бассейном и башнями для защиты от агрессивных существ. Примечательно и то, что перед постройкой они занимаются сбором материалов, рассказывают и показывают каким образом лучше всего добыть основные материалы для постройки дома.

5. В последнем уроке, рассказывается о еде и ее важности, о том, как зачаровываются доспехи и оружие. Все это происходит в контексте подготовки к убийству главного босса в игре – Дракона Края. Так же тут рассказывают о том, как найти портал к дракону, и из чего создается глаз Эндора, с помощью которого нужно активировать портал. Ну и заканчивается весь видео курсом победой над боссом.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.