Сервера майнкрафт 1 9 4

05.10.2016 17:12

Майкрафт игра, которая всегда поддерживается разработчиками. Разработчики игры выпускают патчи очень часто, и изменений и поправок достаточно много. И хоть иногда может надоесть постоянно патчить клиент игры, все равно приятно то, что разработчику, не плевать на то, какой вид имеет игра на данный момент.

Видно стремление создателя сделать игру идеальной. И хоть иногда поправки делают игру немного хуже, разработчики быстро на это реагируют и возвращают все на свои места. Так же создатели игры не брезгают узнать у игроков, каким же образом улучшить ту или иную часть игры, при этом, не убрав чего-то важного.

Последним патчем, который выпустили разработчики, был 1.9.4. Патч очень большой, особенно в сравнении с прошлыми тремя, в которых лишь поправлялись мелкие ошибки игры.

Так что же было добавлено или исправлено в игре в этом патче:

Сразу о приятном, наконец-то добавили новые «Сплеши» добавили огромное количество забавных сплешей. Так же разработчики сделали возможным добавление собственных сплешей при помощи специальной программы.
Были добавлены новые зачарования, а так же добавлены новые способы их добычи, теперь есть вероятность выпадения чарок с редких монстров, а так же из легендарных сундуков.
Были добавлены субтитры, что очень приятно при игре без звука, или в шумной компании друзей, причем субтитры распространяются не только на текст, так же будет подсвечен звук активации крипера, что может спасти не один десяток раз.
Появилась, возможно, выбора ведущей руки вашего персонажа, на деле изменения мало как меняет процесс игры, но добавляет чуточку разнообразия.
Добавили возможность использовать предметы двумя руками.
Немного изменили таблицу лута, теперь в ней проводится сортировка по редкости предметов.

В режиме хардкор, умерший игрок теперь имеет возможность перейти в режим наблюдателя.
Новые эффекты – «Левитация», «Везение», «неудача», « свечение».

Была проделана огромная работа над островами Края, его кораблем и городом, в основном изменения затронули внешний вид этих локаций, но имеются и мелкие механические поправки.
Игра стала заметно оптимизирование, меньше глюков и багов, что очень приятно.
Сервера майнкрафт 1 9 4 уже заполонили интернет и всевозможные рейтинги серверов. Игрокам очень нравится новый патч, и почти каждый хорошо отзывается об изменениях в нем, так же пока что не было найдено негативных сторон данного патча, что лишь показывает насколько серьезно авторы подошли к работе над данным патчем.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.