Playways игровые сервера майнкрафт

05.10.2016 17:19

Даже столь разнообразная игра как Майнкрафт может быстро надоесть, если играть в нее одному. И чтобы продолжать получать удовольствие игры, стоит начать играть с друзьями, либо найти группу для игры в кооперативе. И для игры в компании понадобятся многопользовательские сервера.

Не знаете хорошего сервера? Обратите внимание на playways игровые сервера майнкрафт и вы точно не пожалеете.

Несколько игровых миров, с разными патчами, каждый найдет для себя тот, который будет ему по душе. На данном сервере есть замечательная функция «поиск друзей» с помощью, которой вы с легкостью сможете отыскать компанию с похожими интересами.

На сервере проводятся постоянные обновления и технические работы.

Сервер максимально работоспособен, все идет идеально, никаких багов, никаких лагов, только удовольствие от игры и ничего больше. Неограниченное развитие и прокачка вашего персонажа.

Администрацией сервера постоянно проводятся конкурсы, розыгрыши и ивенты.

С самыми разными призами, от самого товара в магазине, до получения админки на месяц.

На данном сервере стоит огромное количество различных карт, режимов, модов. В числе которых:

• Голодные игры;
• Бэд варс;
• Билд варс;
• Прятки;
• Все самые популярные карты выживания;
• Скай варс и прочее.

К тому же вам не придется париться и тратить время на скачивание и установку всех модификаций, все они уже установлены в лаучере данного сервера, который нужно обязательно скачать для игры на этом сервере. Игра с данными модификациями точно не заставит вас скучать, особенно если вы играете не одни.

Играть на данном сервере можете абсолютно бесплатно без каких-либо проблем

Конечно, имеется возможность доната, но тут уж решать вам, хотите, покупайте, не хотите, не покупайте, никто вас, ни к чему не обязывает. Даже не покупая ничего в магазине на сайте сервера, у вас будет возможность пользоваться огромным количеством игровых команд, которые упростят самые долгие и трудные аспекты игры, и вы можете полностью посвятить свое время приключением и строительству замка своей мечты.
Онлайн на сервере тоже не маленький, при хождении по миру вы всегда встретите странствующего крафтера или большую компанию крафтеров, так что при игре на данном сервере вы точно не будете чувствовать себя одиноким.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.