Игры майнкрафт мини блоки

06.10.2016 11:11

У игры майнкрафт мини блоки есть отличительная особенность

Эта игра-строитель создана в 2D режиме. В отличие от оригинального майнкрафта этот имеет вид платформера в жанре «песочница». Его главная задача – выживать за счет добытых предметов. Также у этой игры имеется дополнительная задача. Это строительство пригодного для жизни дома.
Игроку следует начинать игру с того, что нужно найти ресурсы. Самое первое, что понадобится игроку – дерево. Их в майнкрафте много, так что проблем возникнуть не должно. Следующим шагом будет сделать деревянную кирку и начать добывать руду.

Все, что соберет игрок, понадобится ему в дальнейшем: уголь для плавления металла, использование этого металла для защиты и оружия. В майнкрафт все ресурсы важны для определенной цели. Такой же степенью важности обладают растения, семена, животные. Из этого всего можно добыть еду. При посадке семян вырастает пшеница, картофель, морковь. При убийстве животного игрок получает мясо, которое он может пожарить в печи и съесть.

Игра очень увлекательная. Как только игрок начнет процесс игры, то остановиться ему будет довольно трудно.

Также важной отличительной чертой майнкрафт мини блоки является дом, который будет ночью защищать игрока от монстров

Защитное здание обязательно необходимо, так как без защиты игрок долго не сможет находиться в игре. А вот следующим по степени важности же будет являться оружие, броня и другие вещи. Информацию, объясняющую, как прокачать персонажа и подробную инструкцию по выживанию можно найти в самой игре. А также там присутствуют все крафты, которые помогут игроку в развитии.

В майнкрафт мини блоки играет не очень много людей и отзывы тех, кто играет в нее положительные.

Некоторые говорят, что играть в майнкрафт мини блоки так же интересно, как и в оригинальный майнкрафт, другие сообщают, что в игре присутствуют баги, которые в большинстве случаев мешают игре нормально функционировать. Ориентируясь на такие отзывы, разработчики игры начали их исправлять. Сейчас практически все баги и недочеты устранены, и играть можно без всяких проблем.

Эту игру можно запустить без скачивания

Игроки могут найти ее на сайтах с различными флэш играми. Есть у нее отличительная особенность: во время игры можно выбирать не только русский язык, но и китайский, английский, японский, французский и итальянский. Именно эта часть игры подходит для детей любого возраста, поэтому у нее много поклонников.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.