Видео майнкрафт пиратские приключения

06.10.2016 12:03

Многие летсплейщики придумывают различные темы для своих видео

Это могут быть различные приключения, сражения, гонки. Также делают и мистик с лаггером. Двое друзей выпустили видео майнкрафт пиратские приключения, которые состоят из 33 серий. В этих роликах друзья играют в роли пиратов. Они грабят и уничтожают корабли, ищут сокровища, сражаются с другими пиратами.

Для этого сериала они использовали мод на пиратов, скачали карту с океаном и разными островами. А также установили мод на движение неподвижных объектов. Мистик и лаггер очень любят приключения, в особенности прогулки по островам. Поэтому они были очень рады, когда нашли мод и карту для пиратских приключений. Их видео очень популярны и набирают большое количество просмотров и лайков.

Мод на пиратов вносит некоторые изменения в игру

• Он добавляет новые игровые валюты: золото, серебро, алмазы.
• В игре появляется монстр-босс кракен.
• В игре появятся пираты, солдаты, торговцы и короли.
• Вдобавок к новым персонажам мод добавит королевства и крепости, которые будут хорошо охраняться.
• С помощью этого мода в майнкрафт появится новые ружья, защита, мечи, клинки, пушки. А также динамит и бомбы.
• В игре появится карта, существенно отличающаяся от карты майнкрафт. На ней будут отмечены все острова, королевства и даже некоторые корабли.

Если игрок скачает карту с океаном и островами, то мод соединится и создаст на ней различные сооружения: крепости, королевства, корабли. Там же расставит торговцев различными предметами, добавит на карту пиратов и солдат. Также рекомендуется установить шейдеры, которые сделают воду и свет более реалистичной и натуральной. Тогда играть будет интереснее.

Любителям ассасинов рекомендуется установить мод «Assassin’s Creed», который добавит в игру броню Альтаира и Эцио, их оружие и возможности. Паркур с эти модом станет реалистичнее и качественнее. Многим игрокам хотелось бы убивать пиратов и солдат, в качестве ассасина. Теперь они могут осуществить свою мечту.

Мод на ассасинов можно скачать везде, а вот с модом на пиратов могут возникнуть проблемы. Дело в том, что скачать его можно только с сайта разработчика. А для этого на сайте необходимо зарегистрироваться. Только после этого игроку станет доступна возможность установить мод на пиратов.
Майнкрафт пиратские приключения очень интересные и завораживающие. Поэтому их смотрят огромное количество людей.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.