Майнкрафт мод на зомби апокалипсис

06.10.2016 12:30

Для игры майнкрафт существует огромное количество разных дополнений. Это шейдеры, текстуры, плагины, моды, ресурспаки и карты. Моды бывают разные. Некоторые добавляют в игру сложности, другие вносят новые игровые режимы такие, как рпг, магия или апокалипсис.

На данный момент тематика апокалипсиса очень популярна

Многим игрокам хочется попасть туда, где обитают одни только зомби и шанс на выживание очень небольшой. Как раз для таких игроков и были созданы моды, которые превращают майнкрафт в мир зомби апокалипсиса.

Мод на зомби апокалипсис создает атмосферу ужаса и одинокости среди толп зомби, пытающихся съесть игрока. Этот мод добавляет в игру большое количество новых видов зомби, животных, других выживших, обширные территории со зданиями-гигантами. А также подземное метро и укрытия, в которых довольно много выживших. С этими выжившими можно торговать, общаться, сражаться, например, в кулачных боях.

Игроку понравится этот мод, так как он довольно большой, в нем очень много локаций, в которых можно поискать выживших или просто поизучать местность. А также в каждой следующей локации свой вид зомби и каждый опаснее предыдущего.
Мод на зомби апокалипсис немного напоминает игру сталкер, где игрокам нужно также выживать. Только вместо зомби в сталкере есть разные мутанты. Все они настроены враждебно по отношению к игроку. Они нападают на все живые существа, включая игрока и его близкое окружение.

В ютубе существует очень много видео по моду на зомби апокалипсис

Обычно летсплейщики, которые снимают обзоры таких модов, оставляют ссылку на скачивание мода под видео. Те игроки, кто не понимают, как устанавливать моды для майнкрафт, могут найти огромное количество роликов, в которых им детально объясняют, как правильно установить, запустить, и проверить их.

Многие летсплейщики, которые снимали видео по этому моду, настолько пугались, что даже не проходили игру до конца. Обычно останавливались где-то на середине и практически сразу удаляли мод. Создатели мода постарались на славу. Только единицы выдерживали психическую нагрузку мода и проходили игру до самого конца.

Скачать майнкрафт мод на зомби апокалипсис можно на сайтах, где представлены разные дополнения для игры. Также, по желанию, игрок может установить текстуры и шейдеры для этого мода. Они сделают игру еще более устрашающей, и слегка угнетающей обстановку.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.