Видео майнкрафт 18

06.10.2016 13:48

Майнкрафт снимают разные летсплейщики такие, как лололошка, эмиральд, диллерон и миникотик. В ютубе можно найти очень много видео по майнкрафту на разные темы: паркур, выживание, приключения, прохождение, обзоры, обучающие ролики, челленджи. Тем очень много и все они популярные.

Паркур

На видео с паркур картами имеются большие территории с блоками, по которым нужно прыгать. Обычно такие карты делятся по уровням. Например, на первом уровне идут простые прыжки, на втором – немного увеличивается расстояние до блоков, на третьем добавляются прыжки по льду или по кактусам.

Выживание

На видео с этими картами игроку предстоит такое же выживание, как и в обычной одиночной игре. Только на этих картах имеются уже готовые шахты, здания, места для посевов. Все готово для хорошего выживания. Такие карты очень популярны и их часто скачивают.

Приключения

Видео с этим типом карт практически не отличаются от предыдущего, но на картах с приключениями игроку нужно будет не только выживать, но исследовать мир и развиваться, а также прокачивать персонажа.

Прохождения

Данные на видео карты имеют свой сюжет. У каждой карты имеется своя история, которой игрок должен следовать. Таких историй придумано очень много. Сред них есть те, которые предпочитают игроки, и те, которые им не нравятся. Их созданием занимаются люди, которые никогда ничего подобного не делали.

Обзоры

На этих видео летсплейщики изучают какие-нибудь новые моды, текстуры, карты, шейдеры и рассказывают о них зрителям.

Челленджи

Данный тип видеороликов самый популярный на русском сегменте ютуба. Челлендж – это квест, который должен выполнить ютубер. Чаще всего такие задания выполняются за определенное время.

Например, есть такая игра «Выполни за 7 секунд», в которой игроку необходимо выполнить задание, которое укажет компьютер за какие-то 7 секунд. Сделать это очень трудно, но возможно.

Еще один челлендж «А сможешь ли ты?»

В этом квесте ютуберу предстоит выполнять задания, которые ему присылают подписчики. Это задание выполняется без времени. Ютуберу присылают видео, в котором показана определенная система, которая работает не так как все остальные. Ютубер должен ее повторить так, чтобы она была точь-в-точь, как на видео.
Челлендж «18 минут» самый известный. Суть его заключается в том, чтобы во время какой-либо запущенной игры промолчать 18 минут. Ютуберу нельзя разговаривать вообще. Если он скажет хоть одно слово или издаст звук, челлендж считается проигранным. Видео майнкрафт 18 минут занимает первое место в мире по количеству лайков и просмотров.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.