Человек в Майнкрафте

07.10.2016 10:36

Человек в Майнкрафте - это моб, который существовал когда-то, но был удален разработчиками. Он выглядел точно так же, как любой игрок со стандартным скином, но, в отличие от реального игрока, данный персонаж управлялся исключительно программой.

Рождение человека

В классическом Майнкрафте игрок мог сам создавать любое количество людей. Ему достаточно было нажать на клавишу «G», как рядом появлялся виртуальный двойник. К сожалению, в следующих версиях игры эта функция подверглась удалению, и сейчас она всего лишь пережиток прошлого. Но это не повод забывать о ней, ведь из подобных изменений состоит целая наука - история.

Что делал человек?

Данный моб не мог создавать или уничтожать блоки, как реальный пользователь. Единственное, на что он был способен бесцельно скитаться по игровому пространству. Другие блоки, также как и жидкости, влияли на моба равно как и на самого игрока. Кстати, попытки изменить внешность человека путем изменения своего скина не увенчались успехом он все равно имел стандартный внешний вид.

Внешность человека

Огромное количество разнообразных модификаций привело к тому, что многие игроки совершенно забыли о том, как выглядит стандартный персонаж. Моб, который внешне был абсолютной копией главного героя игры, был одет в обувь серого цвета, синие джинсы и небесного цвета рубашку. Последняя, кстати, заправлена в брюки, но со стороны заметно, что местами она вылезает.
Глаза человека голубого цвета, волосы - коричневого. От реального игрока моба отличала непривычная анимация: он беспрестанно размахивал руками и вертел головой.

Как сделать человека

Как было сказано выше, разработчики удалили возможность создания человека. Однако существуют два способа, которые позволяют создать себе спутников.
1. Волшебное яйцо местного жителя. Избежать использования модификаций можно: достаточно найти яйцо деревенского жителя. Правда, для этого нужно постараться данный артефакт очень редко встречается на просторах вселенной Майнкрафт. Основные места его появления сокровищница и место спавна различных мобов.
2. Мод на людей. Human Mod позволяет создавать людей в любом количестве. Правда, идет эта модификация на старой версии 1.2.5. Зато очень забавно наблюдать за хаотичными передвижениями размноженного Стива.
Люди в Майнкрафт оживляют бесконечный мир, а почувствовать себя истинным Создателем настоящее удовольствие!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.