Видео Майнкрафт с Креветкой

07.10.2016 10:46

Ютубер Krevedko - это верный спутник и друг любого манкрафтера. Почему? Все очень просто: он любит свое дело и заражает этой любовью зрителей.

Чем Креветка отличается от остальных?

Игрок со стажем, Креветка помогает геймерам посмотреть на привычные вещи с другой стороны. Например, на карты. При этих словах скептически настроенные игроки пренебрежительно закатывают глаза к потолку мол, не существует на земле той карты, которую бы мы еще не видели. Возможно, это действительно так. Скорее всего, многое из того, что показывает Креветка, и правда кем-то хорошо изучено. Но обзоры Креветки качественно куда выше, чем просто любительское прохождение.

В арсенале ютубера 88 обзоров прохождения карт. Каждое видео по-своему уникально. Креветка обладает удивительной способностью преподносить старое по-новому, обогащая материал личным опытом и уместными комментариями именно за это его так любят поклонники Майнкрафта.

Креветка и Захват

Особой популярностью пользуются видео, снятые совместно с Захватом. Два друга раз за разом совершают удивительные приключения, постоянно меняя место действия. Ими, например, изучается карта «Необычный блок», направленная на то, чтобы разнообразить однотипные уровни мини-игр. Товарищи проходят ее вместе, не забывая знакомить зрителя с особенностями и уловками игры.
«Креветка и Захват в долине грустных панд» - еще одно видеоподтверждение мастерства геймеров. Они с легкостью справляются со всеми испытаниями, и в итоге выходят победителями. Последнее, кстати, не новость найти обзор с проигрышем у Креветки практически невозможно.

Мгновенный перевод

Дополнительный плюс в сторону просмотра видео Майнкрафт с Креветкой - это то, что он прекрасно владеет английским языком. Многие сталкиваются с проблемой невозможности перевода. Вступив в новую карту, игрок не понимает, что происходит, и какие правила существуют в этой игре. Ролики Креветки приходят на помощь: ютубер переводит абсолютно все, что написано будь то информационная табличка или превью до начала игры.

Цифра в триста тысяч говорит о многом, если употребляется со словом «подписчиков»

Именно это количество людей уже оценили видео Креветки. Его группы в социальных сетях пестрят фан-артами и всяческим выражением признания. А это говорит о многом. Креветка снимает действительно полезные обзоры, которые нравятся людям осталось только проверить это на себе.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.