Майнкрафт мод на корабли

07.10.2016 11:08

В плане технических возможностей оригинальная версия Майнкрафта все же уступает ресурсам, предоставляемым модификациями. К счастью, это не проблема - моды находятся в свободном доступе и практически не занимают память компьютера, так что любой игрок может осуществить свои мечты.

К одному из самых заветных желаний людей относится желание иметь собственный корабль

Вдохновленный историями о пиратах, человек постоянно ищет возможность воплотить мечту в реальность. Однако, в реальной жизни мало кто может накопить на собственное судно да и не все живут рядом с морем. Но игроки Майнкрафта знают, как найти выход - создать корабль в своем собственном мире!

Майнкрафт мод на корабли

Существует огромное количество различных модификаций, все они различаются техническими характеристиками, возможностями и просто внешним видом. Ниже разобраны лучшие моды на корабли.

Small Boats [1.6.4]

Данная модификация содержит в себе аж три вида разных лодок! Для любителей компактности подойдет небольшой парусник, для тех, кому важен размах огромный фрегат с мачтой и множеством парусов. Те, кто предпочитают держаться золотой середины, могут выбрать себе небольшую яхту.
Реалистичность этого мода заключается в том, что для создания корабля обязательно нужен парус. Процесс создания всех деталей лодки отдельный вид удовольствия. Модификация очень понравится тем, кто любит истории о пиратских приключениях.

Ships mod [1.7.10]

Этот мод считается одним из лучших в своем роде. Его уникальность заключается в том, что, в отличие от предыдущего варианта, корабли здесь нужно строить самостоятельно. Это здорово затягивает, ведь есть возможность построить такой фрегат, какой хочется! Кстати, некоторые игроки оснащают судно печкой и всем необходимым для жизни и действительно отправляются в кругосветное путешествие.
На готовую постройку остается лишь поставить специальный блок управления и вперед, в дальнее плаванье.

Zeppelin [1.7.10]

Здесь игроку дается всего четыре блока. Но каждый из них можно превратить в уникальное техническое сооружение! Здесь не только корабль, но и дирижабль, лифт, самолет... Чего душа пожелает. Возможности игрока не ограничены - ему остается лишь подключить свою фантазию, а остальное приложится.
Моды на корабли - отличная возможность путешествий по всему миру, так почему бы ей не воспользоваться?

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.