Скачать моды на Майнкрафт 1 6 2

07.10.2016 12:06

Майнкрафт 1.6.2 пользовался популярностью и тогда, когда только вышел в свет из под руки разработчиков, и теперь, когда множество других версий позволяет выбирать самую подходящую под собственные вкусы. Говорить о причинах выбора именно этой версии значит долго перечислять ее плюсы. Но в них каждый может разобраться самостоятельно. А вот описать интересные моды на Майнкрафт 1.6.2 нужно обязательно.

1. MagicCarpet Mod - это воистину сказочная модификация

Все помнят историю об Алладине, которые летал на ковре-самолете? Хотелось также? Теперь это возможно. Волшебный ковер послужит не только идеальным способом передвижения, но и отличным тренажером развития фантазии: игрок сам решает, какой расцветки будет его магический друг.

Ковер-самолет - это качественно новый уровень для любого игрока Майнкрафт. Прежние приключения с таким не сравнятся, это точно.

2. Spino's Vehicles

Этот мод считается дополнением мода Флана. Суть его состоит в том, чтобы осуществить заветную мечту каждого: приобрести потрясный автомобиль. Крутые иномарки, только что сошедшие с глянцевых обложек топовых изданий, прибавят игроку не только довольства самим собой, но и автоматическое признание со стороны окружающих. Быть самым крутым с этим модом - нормально. Иначе не бывает.

3.

Тем, кто обожает аниме и культуру Японии, а также презирает однообразные лица жителей местных деревень, мод littleMaidMob подойдет как нельзя лучше. Эта модификация, пожалуй, самая удивительная из всех, какие только бывают в Майнкрафте.

Смысл littleMaidMob:

на смену унылым местным жителям приходят... японские домохозяйки. Это не шутка каждая из них отличается своей яркостью и уникальностью, они будто ошиблись вселенной и вместо аниме попали в Майнкрафт. Тем лучше новые соседки бывают очень полезны игроку. Например, они могут охранять деревню от злостных мобов. А еще им можно поручать свои вещи и сундуки не понадобятся. Здесь стоит включит фантазию модификация располагает к этому!

4. Tale of Kingdoms

модификация для тех, кто в душе считает себя королем. С ней обязанности игрока расширяются: он обустраивает свои земли, распоряжается бытом простых граждан, нанимает армию для защиты территории в общем, занимается привычными высокопоставленным лицам делами.

Большая ответственность и не менее большие почести - вот чего следует ожидать от данной модификации.

Никогда не поздно скачать моды на Майнкрафт 1 6 2, а насладиться игрой тем более.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.