Майнкрафт мод на лифт

07.10.2016 12:30

Построив высокий дом в Майнкрафте, игрок радуется недолго: ходить туда-сюда по лестницам занимает очень много времени. Но ведь его можно потратить на что-то более полезное! Для того чтобы облегчить передвижение между этажами существуют моды на лифт. Ниже разобраны лучшие из них.

Dynamic Elevators

Эта модификация направлена конкретно на создание лифта. Единственное, что она добавляет это сам агрегат и кнопка включения. Удобство этого мода в том, что он не требует длительной и тяжелой постройки шахты лифта и освобождает от необходимости считать количество этажей. Все это за игрока делает программа, а пользователю в это время остается лишь наслаждаться быстрым передвижением.

PneumaticCraft

Данный мод, помимо лифта, предоставляет игроку большое количество технических устройств: здесь и камера высокого давления, и пневматическая дверь, и конвейер, который позволяет самостоятельно производить алмазы, и много другое. Все механизмы работают на сжатом воздухе.

Эта модификация достаточно сложная для изучения. Физики и техники точно оценят PneumaticCraft по достоинству!

Tube Transport System

Многие ютуберы называют эту модификацию идеальной для создания лифтов. К таким относится знаменитый Ярик Лапа, например. Преимущества этого мода перед другими - относительная легкость строительства и возможность «прокатиться» с ветерком. Кстати, скорость лифта не только экономит драгоценное время игрока, но и позволяет насладиться роскошными видами мира Майнкрафт в случае, если механизм находится на открытом воздухе, конечно.

Tube Transport System работает даже под водой а это огромный плюс системы! Не каждый игрок имеет возможность быстро попасть на дно океана - а с лифтом сделать это легко.

Elevator Mod

Очередная модификация, которая по праву считается одной из лучших в своем роде. Помимо сверхскоростного лифта, она позволяет строить полосы для ускорения, и даже эскалатор! Нужно отметить, что лифты бывают разных видов: одними нужно пользоваться самому, другие предназначены для вещей, третьи - для мобов. А хорошенько поиздеваться над ними - одно из самых любимых занятий большинства геймеров.
Жизнь учит: зачем тратить время на долгое передвижение, если можно воспользоваться обыкновенным лифтом? Майнкрафт как всегда не отстал от реальности - скоростное передвижение возможно и здесь. Нужно всего лишь скачать Майнкрафт мод на лифт - и дело в шляпе!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.