Сервера майнкрафт 1 8 8 с креативом

07.10.2016 15:45

Причин такой большой популярности Minecraft множество, но все же одну причину стоит выделить «жирным шрифтом». Той самой важной причиной, из-за которой Minecraft остается актуальным, и по сей день, является многопользовательская игра. И вправду, любая, и даже одиночная, игра может со временем надоедать, и тогда многопользовательский режим может развеять скуку.

Просто так создать свой сервер, чтобы в него могли заходить только собственные друзья, достаточно трудно. Однако это не беда, ведь на помощь приходят публичные сервера, на которых также можно играть с другом, только при этом вокруг буду бегать другие игроки, которые могут, как мешать, так и помогать.

Сервера бывают разные, как по количеству игроков, так и по назначению

Бывают сервера, которые созданы только для выживания, а бывают сервера с мини-играми. Также бывают и сервера, которые подходят для людей, которые хотят создать что-то красивое. Хорошо, что такие сервера существуют, ведь Minecraft позволяет создать кучу различных архитектурных строений, которые могут сильно удивить других игроков.

Суть таких серверов заключается в том, что каждый игрок имеет доступ к креативному режиму, то есть игроки имеют доступ ко всем предметам сразу, плюс они бессмертны. Именно из-за того, что каждый игрок имеет любой материал, который присутствует в игре, при этом еще и в любом количестве, он может возводить любые постройки, которые он в итоге может показывать другим игрокам, чтобы они оценили весь проделанный труд.

Такие сервера существуют на разные версии Minecraft

Найти сервера майнкрафт 1 8 8 с креативом можно достаточно легко, ведь в интернете полно различных топов, или же просто списков различных серверов, среди которых есть и сервера с креативом.
Именно на таких серверах можно найти кучу людей которые хотят быть креативными, а не просто выживать. Если же игрок устал от обычного Minecraft, и хочет как-то проявить себя в творческом плане, тогда ему точно следует посетить подобный сервер.
С одной стороны, все необычные постройки можно сделать и в одиночном режиме, но поделится ими сразу, будет трудно. Также стоит заметить, что все постройки на сервере можно строить вместе с другими игроками, в том числе и со своими друзьями. Именно в этом и преимущество подобных серверов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.