Видео майнкрафт взрывы

07.10.2016 17:24

Все в мире майнкрафт состоит из блоков: дома, деревья, еда, машины, различные материалы и сами персонажи. Иногда по ходу игры вам нужно будет пользоваться динамитом (ТНТ, тринитротолуолом, тротилом). Так что вам пригодится информация о том, как его сделать.

Динамит в майнкрафт представляет собой особый блок, обладающий способностью детонировать или производить мощные взрывы. По своей сути это бомба, которая будет очень полезна при работах на шахте и при очищении от блоков песка и гравия для быстрого создания тоннелей.

Создание

Для создания динамита необходимы 5 порций пороха и 4 блока любого песка. Раздобыть песок совсем несложно, а вот с порохом все не так легко. Его можно собрать только из криперов, зеленых мобов. Для того чтобы охотиться на них, вам понадобится лук со стрелами. Только помните, что нужно соблюдать расстояние. Делайте выстрел и отбегайте.
После того, как соберете необходимое количество песка и пороха, разместите их в сетке крафта определенным образом. Готовый динамит можно отыскать в сокровищнице пирамиды. При этом нужно быть осторожным и осмотрительным, чтобы не попасть в ловушку и не взорваться.

Применение динамита

Тротил в майнкрафте – это отличный способ создать ловушку для грифера. Кроме того, он сильно оживляет игровой процесс, бодрит и повышает настроение. Посмотрите на видео майнкрафт взрывы и вы поймете, о чем идет речь. На окружающую среду в игре динамит действует абсолютно так же, как и в реальном мире. Это бомба, взрывающаяся после детонации. Объемы разрушения зависят от прочности блоков, попавших в радиус взрыва. Помните, что использовать ТНТ при добыче какого-либо сырья или ископаемых не разумно, так как при взрыве большая часть ресурсов уничтожится.

Преимущества

С помощью динамита можно мгновенно разрушить блоки. При взрыве нескольких штук мощность взрыва и радиус разрушений увеличивается в несколько раз. Можно не создавать, а отыскать в пирамиде.

Недостатки

Один из компонентов для создания динамита довольно трудно раздобыть – речь идет о порохе. Взрыв разрушает большое количество полезных и необходимых ресурсов.

Как активировать

Итак, у вас есть динамит. Теперь вам нужно узнать, как его можно взорвать. Есть два способа: использовать красный камень (рычаг, кнопка, пластина) либо зажигалку (огниво).
Учитывайте, что взрывная волна довольно сильная. Так что будьте осторожны, если собрались что-то взрывать.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.