Майнкрафт марио видео

07.10.2016 17:34

Этот легендарный усатый парень с итальянским именем давно известен всему миру. Он путешествует по двухмерному миру с целью спасти свою принцессу. Марио заслужил сердца миллионов людей по всей планете. Столько же почитателей и у майнкрафта. Так что эти две игры давно нужно было объединить! Модификация Super Mario сделала это.

С помощью нее основные элементы из вселенной Марио переносятся в мир майнкрафт. Так что можно окунуться в приятную ностальгию или, напротив, открыть для себя что-то новое, просто установив данную модификацию игры майнкрафт. Посмотрите о майнкрафт марио видео, и вы поймете, что хотите начать играть в нее прямо сейчас!

Помните основной смысл игры в Марио?

Нужно было управлять персонажем и дойти до конца карты, не попав по пути в разные ловушки и пропасти и избегая монстров. При этом все преодоленные этапы вели к заветной цели – спасению принцессы, которая находится в плену у злобного дракона в замке, полном ужаса и огня. Но чтобы спасти ее, нужно было сильно постараться. Основной фишкой игры в Марио были блоки, каждый из которых играл особую роль. К примеру, после разрушения одного из них вы получали увеличение роста, а другого – возможность стрелять огненными шарами и прочие.

Так что теперь в майнкрафт появится много всего интересного

Это и злобные мобы, и особое оружие, и блоки с рецептами крафта, и те самые ящики со знаком вопроса. Последние появятся на карте в случайных местах. После разбивания их, вы получите в качестве клада какую-то случайную вещь. А мобов вы сможете давить с одного только прыжка – способность поистине уникальная. Кроме того, в них можно будет бросать бомбы.

Карта в данной модификации игры будет такая же, как в оригинале. В начале игры в вашем запасе будет три жизни. Вы будете терять одну из них, если наступите в огонь или упадете в пропасть. Если ваш персонаж погиб, не использовав при этом специальные чекпоинты, то уровень придется проходить с самого начала. Поэтому будьте внимательны, а то умрете в самом конце карты, и будет очень обидно начинать все прохождение заново. Кроме того, на все это вы потратите довольно много времени.

Ну что? Думаете, вам удастся вызволить свою принцессу из заточения и одолеть всех врагов по пути? Если вы готовы, то не раздумывайте и приступайте к этому опасному и захватывающему приключению вместе со старым добрым Марио и любимым майнкрафтом!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.