Видео майнкрафт с мистиком и лагером паркур

07.10.2016 18:18

Minecraft! Довольно знаменитая игра нашего времени, благодаря тому, что работает не только на компьютерах, но и на мобильных устройствах, войдя в обиход развлечений большей части современной молодежи. Разработана программистом из Швеции Маркусом Перссоном, более известным в компьютерных кругах, как НОТЧ.
В данной игрушке в расположение играющего предоставляется трехмерное пространство в виде кубиков. Игроку в майнкрафте открывается довольно большое количество возможностей ведения игры. Играющему дается полная свобода действий. Можно строить различные обширные здания, затем показывая красоту постройки другим игрокам. Строить можно все что угодно. Так же можно искать других игроков по игре онлайн, а так же играть с друзьями на одной карте и строить что-то общее. Вместе можно изучать мир майнкрафта и вступать в сражение с другими игроками. Мир майнкрафта огромен и разнообразен. У играющего множество вариантов, как следует играть, каждый решает сам, в игре нет конкретных обязательных заданий.
Данная игрушка относится к списку самых успешнейших и прибыльных игрушек на компьютер в истории. Если взять лето 2015 года, то на тот момент продажа экземпляров игрушки достигла отметки в семьдесят миллионов образцов, двадцать из которых были проданы на персональный компьютер. А число регистраций игроков в режиме онлайн данной игрушки превзошло отметку в сто миллионов. В том же году, учитывая все эти положительные факторы пользования майнкрафта, игрушка не раз удостаивалась различных премий и наград.

Обязательно стоит посмотреть видео майнкрафт с мистиком и лагером паркур для представления игры и осмотра возможностей играющего, да и чтобы понять минимальные принципы игры, каковых, по сути, немного.

Режимы игры. На сегодняшний день данная игрушка предполагает на наш выбор пять режимов игы:


1. Выживание
– игрок в данном режиме должен сам собирать природные ресурсы и строить себе убежище, так как ночью появляются различные недружелюбные существа, нападающие на человечка, тем самым отнимая жизни.
2. Творчество – в этом режиме игроку даются все материалы и возможности для строительства, остается только желание творить и строить.
3. Приключение – данный режим частично схож с выживанием, с небольшими изменениями.
4. Хардкор – еще более сложный режим, при котором. Играющему дается лишь одна жизнь, при потере которой рушится весь построенный до этого мир.
5. Наблюдение – обычное визуальное наблюдение за миром майнкрафта в полете, не имея возможности вступать в контакт, с другими игроками.
Учитывая вышесказанное, несомненно, следует отметить, что данная игрушка, способна подойти каждому, даже самому заядлому игроману. Удачной игры!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.