Микс сервер майнкрафт

08.10.2016 13:51

Среди многих существующих на сегодня серверов можно выделить несколько особенных. Их называют крупномасштабными. Они имеют наибольшее количество игроков и подразделяются на разные игровые жанры, выживание, пвп, пве, мини игры, креатив и мир кланов.
Одним из таких серверов является МИКС. Этот сервер очень быстро завоевал популярность среди пользователей майнкрафт. У него есть 4 подкатегории игр: хайтек, технолоджи, индастриал и рпг.

Сервера микс хайтек

На серверах хайтек присутствуют торговля, работа, и система заработка денег.
Торговля означает возможность игрока создать свой магазин и продавать имеющиеся у него вещи, оружие, броню. Также он может пойти в магазин другого игрока и купить у него то, что ему нужно, естественно за деньги.

Работы на серверах хайтек довольно много

Это может быть рыбалка, охота, приготовление пищи, развоз писем, добыча руды и редких предметов. За каждую выполненную работу игроку начисляются деньги. Все зависит от количества выполненных заказов. Также работу можно принимать у других игроков, но цена, в таком случае, будет зависеть от его выбора.
Система заработка денег сделана практически в режиме реал плеинг. Это означает, что деньги будут начисляться ежемесячно. В зависимости от выполненной работы их могут начислять и за неделю.

Сервера микс технолоджи

Технолоджи сервера также имеют свою торговлю и денежную валюту. Но у них есть отличие. На таких серверах игрок должен с помощью выживания добывать разные руды, материалы, предметы. Только после того, как он добудет достаточно много вещей, он сможет открыть магазин, в котором будет все это продавать. Работа на серверах технолоджи отсутствует, поэтому игра будет отличаться. Но все равно она доставит удовольствие любому игроку.

Сервера микс индастриал

Сервера данного типа имеют собственное промышленное производство. То есть игроки смогут создавать вещи, которые существуют в реальной жизни: Работоспособные заводы, производственные фабрики, автоматическое производство.

Сервера микс рпг

Сервера майнкрафт рпг созданы для любителей приключений и улучшения персонажа. На рпг серверах игроку предоставляется огромный мир, в котором обитают разные магические создания: феи, орки, тролли, гоблины, эльфы. На карте присутствует очень много различных локаций с боссами. Также на таких серверах присутствует система уровней. Для того чтобы пройти дальше, обязательно нужно прокачиваться и открывать новые способности персонажа.
Посетив любой микс сервер майнкрафт впервые, игрок захочет продолжать в него играть, так как такие сервера предоставляют игроку огромное количество возможностей, которыми он может воспользоваться.  

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.