Mixcraft сервер майнкрафт

08.10.2016 16:16

На каком сервере вы играете в майнкрафт? А часто меняете сервера? Есть такой очень крутой сервер – микскрафт называется. Не пробовали? Очень зря, ведь это очень интересный и быстро развивающийся сервер. Здесь есть кланы, в которые объединяются игроки для совместного выживания. На сервере продумана уникальная система навыков, которые вы сможете получить, выживая в игре. В игре присутствует самостроенный красивый спавн, который принесет вам немало радости. А еще на сервере есть приличное количество дополнительных мини-игр и даже реализованы свадьбы для игроков, что неизменно привлекает персонажей женского пола. Так что можно с уверенностью сказать, что нет ничего более захватывающего и интересного, чем выживать на сервере микскрафт. Все стандартные атрибуты игры майнкрафт – сбор ресурсов, крафт, постройки, битвы с мобами – присутствуют на этом сервере.

Помимо этого, о чем уже говорилось ранее, есть целая куча мини игр:

сплиф арена. Мини игра, при которой игроки передвигаются по хрупкому покрытию. Нужно разрушить покрытие под ногами врага и при этом не упасть самому. Выигрывает тот игрок, который последний остается на верхнем игровом поле.
моб арена. Вы деретесь на арене с мобами до полного уничтожения. Вашего или мобов. Зависит только от вас и вашего уровня игры.
пейнтбол. Здесь рассказывать много не надо. Классический пейнтбол, в который практически каждый играл в реальной жизни, но только этот для персонажей в майнкрафте.
голодные игры. Нужно всего лишь добраться до финиша. Но сделать это не просто. Ведь повсюду препятствия.
паркур – прыгайте по блокам и старайтесь избегать падения. С каждым уровнем сделать это будет все сложнее.
bed wars – игра чем-то похожа на доту. Игроки делятся на две команды. Нужно уничтожить кровать противника и не дать уничтожить свою. При этом нужно еще и строить базу.
sky wars – сражение на воздушных островах. Постарайтесь попасть на центральный большой остров и выжить. Будет нелегко.
tnt run – чем-то похоже на паркур, но сложнее, поскольку блоки после прыжка исчезают, и вы уже не сможете на них вернуться.
Как видите, заниматься, помимо простого выживания, здесь еще есть чем. Так что заходите на mixcraft сервер майнкрафт и вы точно не пожалеете. Очень скоро вы поймете, что микскрафт – это лучший сервер среди всех существующих на сегодняшний день на просторах интернета! Найти ссылку на сервер и его айпишник вы сможете здесь.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.