Скачать мод на майнкрафт на gulliver

08.10.2016 19:18

У каждого сервера игры Майнкрафт имеется своя версия, например, 1.6. или 1.7.10. Так же это касается и модов для данной игры. Другими словами, к каждому моду нужен сервер с одинаковой версией и наоборот. Об одном таком моде под названием Гулливер и пойдет речь в этой статье.

Маленькое описание игры для новичков

Данная игра выпустилась в виде альфа-версии в 2009 году. Родом она из Швеции, так как создатель компании и самой игры является швед Маркус Перссон. Он также является «отцом» игр, таких как: Breaking the Tower; Scrolls; Cobalt; Drop и других. Посмотрев на эти игры можно сказать, что основатель популярной игры Майнкрафт является, отнюдь, не новичком в разработках игр для персональных компьютеров.

А теперь возвращаемся к самой сути данной статьи о моде на гулливера для игры Майнкрафт

Для примера возьмем сервер версии 1.6.4. Этот мод имеет говорящее название. С его помощью игрок может менять размеры своего персонажа, делать его большим как Гулливера, либо уменьшать к размерам на подобии лилипутов! То есть, благодаря ему, игрок может изменить размер своего игрового персонажа, по мере увеличения или уменьшения. Это очень интересный моддинг игры Майнкрафт. Скачать мод на майнкрафт на gulliver можно с нашего интернет сайта.

В случае если Вы являетесь обладателем другой версии игры Майнкрафт, то это тоже не проблема, на нашем сайте есть мод на любую игровую версию Minecraft, просто найдите ее на сайте и нажмите на кнопку скачивания с названием, например, скачать мод на майнкрафт Гулливер.

Итак, вы узнали о таком моде, как Гулливер и некоторую информацию о самой игрушке Minecraft. Этот мод позволяет игрокам игры Майнкрафт менять размеры своего игрового персонажа по своему усмотрению. Качайте мод и играйте в свою любимую игру.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.