Видео майнкрафт пе

09.10.2016 11:54

Тем, кто любят майнкрафт, проводят за компьютером все свободные вечера. Иногда сделать перерыв все же нужно. И все же чего-то не хватает. Как хорошо было бы по дороге в школу еще двадцать минут поиграть в майнкрафт!
К счастью, вышло карманное издание для смартфонов Майнкрафт ПЕ. Доступно для многих мобильных операционных систем. На IOS и Android запускается очень хорошо. На некоторых планшетах с Android возникают сбои, но обращение в техподдержку дает решение проблемы.
Перед тем как купить игру в магазине, вы можете посмотреть видео Майнкрафт ПЕ, которое по графике не отличается от настольной версии. А вот управление окажется необычным для пользователей, привыкших к клавиатуре и мышке. На самом деле пользоваться виртуальным джойстиком несложно.
Мобильная версия дает свободу творчества оригинальной игры и не привязывает Вас к определенному месту. Одним из интересных нововведений являются неигровые персонажи, с которыми можно говорить. Они выглядят как человечки с большими носами. По ходу игры Вы также столкнетесь с разными боссами, такими как Страж или Иссушитель.

В игре два режима — выживание и творчество.

Выживание — классические правила Майнкрафта. Ресурсы нужно добывать тяжким трудом. Постоянная борьба с окружающей средой, голодом не даст расслабиться и заскучать. Такой стиль игры требует концентрации внимания. Поэтому не следует играть в Майнкрафт за рулем автомобиля. Этот режим ничем не отличается от оригинального в компьютерной версии. Все также при разрушении блока из него выпадает ресурс. Вещи и оружие нужно крафтить и постоянно совершенствовать.
Например, в прошлой версии была совсем казуальная пародия на майнкрафт. Дело в том, что там был, по сути, только урезанный творческий режим с ограниченным выбором бесконечных блоков. Можно было построить дом из дерева, земли, камня. И все. Больше прошлая версия возможностей не давала. Так что новая — это настоящий шаг вперед.
Творчество — для тех, кто хочет создавать шедевры, воплощать в жизнь свои фантазии. Часто бывает, что идея приходит к нам в самом необычном месте. В этом случае смартфон с Майнкрафт ПЕ под рукой окажется очень кстати. Вам сразу доступны все предметы игры, включая яйца призыва существ.
Переключиться между режимами можно в любой момент с помощью меню, а созданные миры сохраняются в памяти смартфона, так что в них можно вернуться снова.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.