Майнкрафт мод на трансформеров

09.10.2016 12:25

Моды Майнкрафта добавили в игру многих популярных персонажей из кино и мультфильмов. А кто лучше впишется в кубический стиль игры, чем роботы-трансформеры?
Автор FiskFille добавил в майнкрафт мод на трасформеров из первого поколения. Их можно увидеть в мультфильмах 80-х. У мода есть вики, где можно прочитать нужную информацию. Если Вы нашли какие-то ошибки в игре, о них можно сообщить в багтрекере. Чтобы поиграть с этой модификацией, должен быть установлен Forge.
Превращение в трансформера происходит, когда Вы надеваете броню определенного персонажа. Каждый робот обладает особыми способностями. Трансформация превращает игрока в автомобиль или самолет и дает два режима: нитро — временное ускорение и стелс — врагам труднее вас заметить, стелс-режим позволяет стрелять.

В моде можно поиграть за автоботов и десептиконов. Пока что разработчики добавили таких персонажей:

Скайстрайк — автобот. В режиме робота имеет способность «Перышко», благодаря которой он не падает камнем, а медленно опускается. Может превращаться в истребителя. Его арбалет стреляет снарядами из энергона.
Сабвуфер — автобот-ученый. Вооружен акустическим оружием «Басс бластер». Трансформируется в фургон с радаром. В стелс-режиме фургон может подпрыгивать и выпускать ракеты.
Варп — разведчик-десептикон. Поражает врагов выстрелами из снайперской винтовки. Чтобы уйти от преследования, трансформируется в высокоскоростной Порш Спайдер. Самый быстрый автомобиль в моде.
Пурж — воин-десептикон. Специалист по тяжелому оружию. Как робот — нападает на врагов с катаной. В форме танка он самый медленный, но и повредить его нелегко. Подавляет противника ракетами.
Клаудтрап — десептикон. Его оружие — огнемет. Броня оснащена ракетными ботинками, которые увеличивают высоту прыжка и защищают от падения. Превращается в российский стелс-истребитель Т-50.

Два важнейших материала в этом моде: руда трансформиум и вещество энергон.

Руда трансформиум встречается более редко, чем брильянты. Найти ее можно только ниже десятого слоя. Вещество основано на концепте киберматерии или протоматерии из фильма «Эпоха истребления». Вся броня трасформеров делается из этого материала.
Энергон — кристаллы, используемые для накопления энергии. Растут на камнях ниже 48-го уровня. Лучше всего добывать их киркой с Шелковым Касанием. Обычный же способ добычи — разбить блок, на котором кристалл вырос. Шанс успеха в этом случае — 1 к 9.
В первых мультиках Десептиконы создали энергон, чтобы хранить украденную энергию. Тогда он выглядел как прозрачные кубы, заполненные розовой жидкостью.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.