Сервера майнкрафт без вайпов

10.10.2016 13:36

Сервера майнкрафт на которых можно не бояться вайпа

Многие люди боятся играть в майнкрафт из-за возможности вайпа на сервере, даже если ни разу не попадали под него. В первую очередь следует сказать о вайпе.

Вайп – удаление персонажей, предметов и различных финтиплюшек на сервере. Никто не хочет терять честно или не очень найденное добро, поэтому многие выбирают сервера майнкрафт без вайпов. В некоторых случаях это необходимая мера для поддержания сервера на достойном уровне.

В большинстве случаев, это происходит из-за перезагрузки сервера и возможности подвисания. Также это необходимо для поддержания экономики на сервере. В случае с майнкрафтом на некоторых серверах заканчивается свободное место для спокойной игры. Несмотря на реально огромные территории, большое количество игроков может выжить из игрового мира все ресурсы.
В конце концов, даже место для строений может быть полностью разделено между участниками виртуальной жизни. Каждый хочет себе кусок побольше и даже не смотря на то, размеры могут достигать пятизначных чисел, оно все-таки не бесконечно.

В виртуальном мире майнкрафта, вайп является простым удалением всех построек, добытых ресурсов и заприваченых территорий. Возвращает все использованные ресурсы, воскрешает убитых боссов и создает новый мир, полностью доступный для исследования и убийства лишнего свободного времени. А для чего же еще нужны компьютерные игры?

Бывают сервера, которые спокойно существуют и без вайпа

Для того чтобы скачать майнкрафт без вайпов, следует отметить один из главных моментов. В большинстве своем это сервера не допускающие большого количества игроков, которые могут заполонить и выжить из сервера все соки. Таким образом, на сервере всегда в наличии будет свободное место для полета фантазии, и игроки не будут испытывать нужду в ресурсах. Особенно острая проблема заключается в недостатке древесины и вайп, хоть ненадолго, но избавляет игроков от этой беды.

Точно такая же ситуация и с животными. Курицы и коровы находятся в вечном дефиците. Они истребляются в первые часы после запуска сервера, и найти их становиться настоящей проблемой. И тот же вайп помогает вернуть их, но и он также является дефицитом ресурсов, добываемых с этих животных.

По вышеизложенному тексту можно без труда понять, что, как и все в этом мире, вайп имеет как положительные, так и отрицательные действия. Вкратце, он помогает начать с нуля мир, в котором все у всех есть, а если чего-то нет, то взять уже негде. В том числе новые игроки смогут найти себе место в новом мире. Но игроки, достигшие определенных успехов, потеряют все, что смогли нажить честным трудом. Особенно обидно, когда долго-долго идешь к достижению цели и, не дойдя буквально одного шага, все падает в бездну. Так же и с вайпом.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.