Сервер майнкрафт gommehd

10.10.2016 15:34

Сервер майнкрафт gommehd является одним из самых крупнейших и популярнейших в мире. Располагается он в Германии, но доступен для игроков по всему миру. На нем имеются практически все мини игры. Причем они не проводятся на какой-то определенной карте. Для каждой мини игры имеется несколько видов карт.

Количество участников сообщества сервера переваливает за 1.3 миллионов. Ежедневное пребывание онлайн сервера превышает отметку в 20 тысяч и достигает космических величин. Вдобавок можно отметить, что это лицензионный сервер и поиграть на пиратке на нем вряд ли получится. Для игры на сервере, требуется регистрация на сайте сервера. И для того, чтобы никто не смог зайти под вашим именем, вам придется вводить логин и пароль при каждом входе на сайт.

Есть информация об игроке, нарушающем правила? Или вы хотите предложить свою идею для развития сайта?

Система поддержки рассмотрит вашу заявку и урегулирует все вопросы в кратчайшие сроки. На сайте сервера есть полный перечень мини игр, присутствующих на сервере. Видео с летсплеями, поясняют, в чем смысл игры.
Еще на сайте имеется статистика, которая показывает, сколько было создано предметов, убито мобов, убито игроков и даже сколько раз игроки вводили логин при входе на сервер. Причем это далеко не все. Из-за того, что сервер международный, есть статистика, которая показывает процентное соотношение игроков каждой страны. Статистика охватывает чуть ли не каждое действие на сервере.

Имеется система кланов

Клановые войны давно перестали быть чем-то невероятным. Каждый клан борется за свою честь. И, разумеется, существует топ лучших кланов. Место в рейтинге зависит от ELO очков клана.

Также существует топ игроков

Он существует в 2 вариантов. Топ за месяц и топ за все время существования сервера.
На главной странице сайта находится лента, в которую выкладывают последние новости, обновления, новости об обновлениях. Результаты ивентов и информация о проводимых в настоящее время. Последние сделанные на сервере видео, которые попали в сеть.
Присутствует система доната, которая не навязывается игрокам, и платежи осуществляются исключительно на добровольной основе, для поддержки сервера. Конечно, такие пожертвования не остаются незамеченными и за определенную сумму игроку присваивают премиум или вип статус, которые дают особые игровые бонусы.
Сервер полностью оправдывает свой статус и не зря пользуется такой популярность.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.