Майнкрафт мод на одежду

10.10.2016 16:12

Майнкрафт – увлекательная 3D песочница, выполненная в жанре выживания. Вам открывается полный простор безграничного игрового мира, который вам и вашему персонажу придется постичь.

Игра представлена в трех режимах:

1. Выживание: можно назвать классическим режимом, в котором все ваши возможности и препятствия оптимально сбалансированы. Он даже имеет своеобразный незатейливый сюжет.
2. Творческий: дает вам возможность безграничного строительства.
3. Хардкор: самый сложный режим игры. По сути – то же самое выживание, только гораздо более сложное. Пожалуй, самое главное отличие – у вас только одна жизнь.

Игра так же имеет и многопользовательский режим

Осуществляется он путем создания самых разнообразных серверов, наполненных иногда сотнями самых разных игроков. Сменить одежду вашему персонажу – отличный способ выделиться из одинаково пиксельной массы. К сожалению, классическая версия игры не предусматривает возможность менять внешний вид вашего персонажа, однако существует прекрасный выход из этой ситуации.

Ели вы хотите придать своему персонажу оригинальности, надев на него шляпу, рюкзак, или даже настоящий костюм космонавта, да и вообще любой элемент гардероба, то вам непременно стоит установить майнкрафт мод на одежду. С ним вы получите прекрасную возможность полностью поменять внешний вид своего игрового персонажа. Вам нужно будет только выбрать из представленной галереи то, что подходит вам, или даже создать свой собственный уникальный элемент.

Особенности:

• Модификация эксплуатируется как в одиночном режиме, так и в многопользовательской игре. Игроки, тоже установившие дополнение на одежду смогут видеть вас во всей красе, а вы в свою очередь – их. Остальные пользователи изменений в вашем внешнем виде не наблюдают.
• Дополнение имеет весьма продвинутую систему по настройке нового внешнего вида. Она включает в себя даже анимации. Можно не только поменять на себе одежду, но даже, например, посадить себе на плечо попугайчика, или заменить ногу своему герою на деревянную, стилизовав его под пирата.
• Имеется возможность менять свой внешний вид в абсолютно любое, удобное для вас время, даже в процессе игры.

Модификация открывает для вас доступ к огромнейшему количеству комбинаций самых разнообразных элементов. Начать вы можете с создания своей собственной, неповторимой и абсолютно уникальной рубашки, настроив ее цвет и добавив ей узоры. В игре появится доступ к многообразным тканям, узорам, украшениям и их цветам. Создайте образ своего героя сами, сделав его абсолютно уникальным!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.