Видео майнкрафт пираты

10.10.2016 16:31

Игра «Майнрафт» славится не только своей огромной классической игровой механикой, но и прекрасной возможностью ее разнообразить, с помощью самых различных модификаций. Один из самых популярных видов модов – это пиратское приключение.

Режим приключений предназначен больше для людей, любящих создавать и проходить отдельные карты с конкретными приключениями.

Он ограничивает классический игровой процесс, в целях не допущения порчи созданной карты, что может привести к неполному погружению в историю, или же отсутствию так называемого гриферства на игровых серверах, нацеленных на большую аудиторию. Здесь не будет возможности ломать, или же наоборот – устанавливать блоки, однако остается возможность полного взаимодействия с монстрами и создания разнообразнейших предметов.

Итак, основные черты:


• Использование, так называемого, Modding API.
• Почти что все игровые блоки не могут быть разрушены при помощи простой руки. Для этого вам придется сначала раздобыть все предусмотренные приключением инструменты.
• Возможность взаимодействия с различными видами механизмов сохраняется. А так же появляется прекрасная возможность – торговать.
• Приключения прекрасно совместимы с многопользовательской версией игры.

Если вы хотите почувствовать себя в шкуре настоящего пирата, выучить их кодекс, ощутить «вкус» соленого моря, то вам прекрасно подойдет пиратское приключение майнкрафт. С ним вы приобретете возможность перевоплотиться в полноценного пирата, жечь и грабить всех морских и океанских обитателей приключения.

Для того чтобы стать настоящей грозой морей, вам будет предоставлена возможность создать себе прекрасный арсенал оружия. Вы сможете скрафтить себе револьвер, или же простой пистолет, а так же – патроны к ним. Не нравится огнестрельное? Создайте холодное оружие и пустите в бой шпаги. Имеете желание потопить вражеский корабль? Добудьте, или создайте для себя пушки и необходимые к ним ядра. У вас появится соответствующая образу одежда, ну и конечно – повязка для глаза – куда же без нее настоящему пирату? А так же – металлический крюк на месте вашей руки.

В игре появится клад. Каждый игрок получает его в начале игры, а затем, как истинный гроза морей, прячет его на одном из сгенерированных островов, или любом другом удобном месте, зарисовав настоящую пиратскую карту!
Видео майнкрафт пираты поможет вам окунуться изнутри в это прекрасное приключение.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.