Видео Майнкрафт Чернобыль

11.10.2016 10:48

Каких только тем для игры не использовали разработчики Майнкрафта: и тематические карты Хэллоуина, и карты выживания, и карты хоррор, карты лабиринтов и головоломок, карты застроек, плагин «Голодных игр», плагин «Сталкер» и многие другие.

Компьютерная игра Майнкрафт коснулась даже такой темы как Чернобыль

Первоначально был создан проект по прохождению карты выживания с элементами катастрофических событий, по типу – апокалипсиса, землетрясения, заброшенности. И разработчики создали первую карту настоль сложной тематики.

Просмотрев видео Майнкрафт Чернобыль 1986, можно сделать такой вывод

1.

Это тематическая карта - Чернобыль, предлагает пройти испытания на заброшенной территории на АЭС в Чернобыльской зоне, содержащие в себе часть карты выживания, эффектов хоррора «Сталкер», хоррор «Хэлловин – поиск отчуждения».

2.

Звуковое сопровождение, довольно-таки похожее как в хоррор МайнКрафт «Сталкер».

3.

Графика данной версии включает пустынные дома обитания, пустые поля, на всей локации нет ни одного персонажа, кроме игрока. Необходимо по-быстрому исследовать город, все объекты, каждую часть массивной карты и попытаться выжить до и после взрыва.

4.

В начале запуска игры, будет рассказано о трагедии, которая произойдет через 42 минуты. Когда время истечет, наступит взрыв и неизвестно сможет ли кто-нибудь выжить. Игроку потребуется найти как можно больше еды, ресурсов для собственного спасения и обязательно укрытие в виде убежища.

Так же, вышел недавно в 2015 году, релиз новой версии Чернобыль, в которой нужно исследовать АЭС на территории зараженной зоны, отыскать выход, ресурсы, найти результаты экспериментов, каталог зараженных и погибших людей. Оба варианта похожи друг на друга, но каждый по-своему хорош.

Скачать вариацию Чернобыля, довольно-таки легко.

Нужно скачать карту на сайте, далее извлечь файл из архива, потом перенести его в систему игры Майнкрафт и запустить.

Для данной вариации, существует специальный мод, название, которому «СталкэрМэн».

Благодаря этому моду, происходит переработка текстуры карты, добавляются более зловещие текстуры, жуткие мелодии при посещении определенного объекта. Касаемо, персонажа, с помощью этого мода, игрок защищен особой одеждой, не пропускающей радиационный фон. Добавляются в инвентарь вспомогательные предметы для поисков, приключения по отчужденной территории.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.