Сервер майнкрафт хайвемси

11.10.2016 13:21

Даже у самых опытных игроков возникают проблемы с поиском хорошего, качественного и всегда доступного сервера для майнкрафта

Серверов во всем интернете очень-очень много, а вот хороших из них, увы не очень много. И хотя в майнкрафт имеется возможность создать свой собственный сервер без особых проблем, это далеко не всегда хороший выход. Так как для игры с друзьями требуется хороший и стабильный пинг для каждого игрока, а создавая свой собственный сервер, вероятнее всего нормальный пинг будет лишь у вас, и ваши друзья вряд ли смогут получить полноценное удовольствие от игры.
И что же делать тогда, многие начинают проверять каждый сервер на работоспособность, но на это может уйти слишком много времени и сил, после чего может и вовсе пропасть желание играть. Поэтому чтобы не тратить силы, нервы и время лучше сразу пойти играть на сервер майнкрафт хайвемси.

Чем же он так хорош, и почему стоит начать играть именно на нем?

Причин более чем достаточно, но обо всем по порядку:

1. Сервер доступен абсолютно любое время дня и ночи. Поэтому можно играть, не беспокоясь, что в любой момент все ваши старания пропадут даром.
2. Работает он на основе сильнейшего железа, благодаря чему он никогда не лагает и не выбивает. При игре на этом сервере ни у одного игрока не возникают проблемы с подключением, чистотой кадров, либо же пингом.
3. Постоянные профилактические работы, администрация сервера постоянно следит за хорошей и чистой работой, и в случае возникновения малейшей проблемы сразу же ее устраняют.
4. Контент. На данном сервере имеется огромное количество самых известных модификаций, карт и режимов. Каждый найдет для себя то, что будет ему по душе, и никто не заскучает. Имеются в доступе такие режимы, как скай варс, танки, скай блок, день зет, красная сила, билд крафт, голодные игры, прятки и многие другие. Хотите провести приятно время? Заходите https://dosugkhabarovsk.ru/ по ссылке
5. Бесплатность. На данном севере полностью отсутствует система доната, и все предоставляется в полном доступе абсолютно бесплатно. Не нужно платить большие деньги, чтобы получить команды для консоли, на сайте сервера, указаны все доступные каждому игроку консоли. При желании конечно можно отблагодарить администрацию и пожертвовать им какую-то сумму денег.

Если вы не нашли хорошего сервера для удобной игры, не раздумывая идите на сервер майнкрафт hivemc и вы не на секунду не пожалеете об этом. Данный сервер, наверное, один из лучших европейских серверов на данный момент.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.