Видео майнкрафт фредди 1

11.10.2016 14:06

Игра майнкрафт славится своей обширной игровой механикой. И несомненное достоинство, это возможность дополнительно его разнообразить, путем установки самых разнообразнейших модификаций и карт.

Один из наиболее интересных модов – это five nights at Freddy.

Эта модификация воссоздает в мире майнкрафт игру, одноименную названию мода. Жанр игры – это страшилка. Она весьма популярна, за счет своей несомненной уникальности среди инди игр. Графическое наполнение конечно оставляет желать лучшего, но зато она выигрывает за счет идеальной для жанра атмосферы, которая воссоздается модификацией.

Сюжет игры и мода весьма прост, но, не смотря на эту простоту, он - крайне уникален и интересен

Среднестатистический парень, которого зовут Майк Шмидт, устроился на работу в обычную, не примечательную пиццерию, на пост охранника. Казалось бы – ничего необычного, только вот не все так просто.
Вскоре, нашему герою предстоит узнать кое-что из послания прошлого работника, занимавшего его пост. Его письмо гласит о том, что в ночное время, здесь творятся дикие ужасы: бродят ожившие аниматроники, пытаясь облачить любое живое существо в костюм медведя. Казалось бы, ничего страшного, но вот только в этом костюме не способен выжить не один человеческий организм.

Игрокам, установившим себе модификацию, будет необходимо продержаться, то есть – выжить, в течение пяти смен рабочего времени. Каждая из них начинается ровно в полночь, а оканчивается утром, в шесть часов. Если переводить общее время смен в реальное, то, в общем получится ровно восемь минут и двадцать пять секунд.

Во время игрового процесса крайне важно беречь запас электроэнергии

Ибо, как только она иссякнет, все системы, помогающие вам хоть как-то контролировать ситуацию, отключатся. А через минуту подключится аварийная система. Однако ничего хорошего это не предвещает. По сути – это конец игры. Через некоторое время, вы встретитесь лицом к лицу с тем самым медведем.

Модификация максимально полно восстанавливает и механику, и прекрасную атмосферу этой игры. Отличия конечно есть, так как игры все же разные, но они не мешают процессу игры, а даже наоборот – немного его дополняют, делая игру даже более интересной и оригинальной.

Модификация состоит и з непосредственно файлов мода, а так же – специальной карты.
Для того чтобы так сказать прочувствовать мод изнутри, можно посмотреть видео майнкрафт фредди 1.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.