Майнкрафт мод на скайрим

12.10.2016 12:59

Игра Minecraft это обширный кубический мир, где игрок не привязан к линейному прохождению, и в его распоряжение огромный выбор всевозможных действий и режимов. Он может развиться, как в спокойном темпе занимаясь строительством и изучением окружающего пространства. Так и в динамичном, вступая в битвы с монстрами. Благодаря огромному количеству различных модификаций, пользователь может самостоятельно выбирать стиль, внешний вид персонажа, варианты продвижения в открытой вселенной популярной игры.

Для поклонников фэнтезийной саги The Elder Scrolls был специально создан мод Skyrim для Minecraft

Но игроку не обязательно быть знакомым с этой серией РПГ игр, чтобы наслаждаться всевозможными новшествами присущими конкретной модификации. Он может себя ощущать частью огромного мира магического королевства, в котором длится вечная зима, даже не прибегнув к изучению долгой и длинной летописи об истории этих земель.

Данный мод добавляет в игру Minecraft следующие элементы.

• Новые виды мощного оружия и брони, которое может выдержать несколько ударов алмазного меча.
• Непривычных монстров, тех, что присущи только игре The Elder Scrolls V: Skyrim, таких как Серый дракон и Дадра.
• Здесь появляется всевозможная еда в инвентаре.
• И, конечно же, в различных местах можно отыскать руду, такую, как ораклиум, серебро, корундум. А также драгоценные камни.
• В игре могут быть добавлены магические вещи, купцы, торгующие мощными доспехами и оружием, рецепты и заклинание.

Присутствие вышеперечисленных элементов зависит от версии мода.
Разработчики постарались максимально перенести атмосферу волшебства, красоту северных пейзажей и внешность мобов в Minecraft.
Скачать майнкрафт мод на скайрим можно на разных интернет ресурсах. Любая поисковая система выдаст более десяти ссылок с разными версиями на требуемый файл. Игроку останется только выбрать, какой вариант ему более приемлем.

Чтобы установить мод Skyrim для Minecraft, нужно совершить следующие действия.

• Скачать и установить Minecraft Forge.
• Скачать мод Skyrim.
• Архив с модами из папки Skyrim переместить в папку Minecraft.
• Важно! Архив ни в коем случае, не надо распаковывать.

После установки модификации, игрок может получать удовольствие от части вселенной не менее популярной компьютерной игры, чем Minecraft. Какую версию установить, чтобы получить максимум впечатлений от Skyrim в Minecraft, игроку придется выбрать самому. Все зависит от его предпочтений и желаний.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.