Видео майнкрафт мод на мебель

12.10.2016 13:57

Самым главным в игре майнкрафт все-таки является построение зданий, с помощью которых происходит защита персонажа во время сна, добыча материала (например: в шахте), оборона самого дома. Вот несколько самых распространенных вариантов построек домов для защиты персонажа во время сна.

Для защиты персонажа ночью, игроку требуется построить дом

Для этого можно, с начала, использовать временные жилища, пока не соберется необходимое количество ресурсов на построение постоянного. Чтобы создать такое убежище можно просто откопать яму 3 на 3 блока и закрыть ее сверху блоком, это позволит продержаться ночь. Но использовать такое убежище лучше всего в экстренных ситуациях.

Так же при наличии 20 и более блоков можно просто поставить столб и переночевать там. Высота столба защитит персонажа от метаний скелетов. Но в этой постройке есть и свои минусы, при падении вниз можно разбиться насмерть, и к тому же, назад уже не подняться.

Дом можно оборудовать и в горе, пещере или холме для этого стоит просто прорыть в нем размер желаемой комнаты и расположится там, при этом улучшая его с каждым разом. Так можно будет сделать полноценный дом, но в нем будет немного минусов. Такие как шум от мобов, при взрыве другим игроком жилища, его придется восстанавливать, и неудобства при разведении фермы.

Для постоянного места жительства можно построить каменный дом

Он обладает хорошей устойчивостью к огню и взрывам. Так же он надежен и практичен, не требует много материала для постройки. Установка фермы, шахты и склада не принесут проблем. Когда находитесь рядом с лесом или джунглями, лучше всего сделать дом на дереве. Это защитит от мобов и даст возможность постоянного контроля сверху. Минус только в том, что ферма и шахта будут далеко.

Если есть много времени, можно создать коттедж или целое поместье

Такое сооружение практически нельзя разрушить, а при правильном подходе и вовсе может обеспечить прекрасную жизнь без приключений и опасностей за его стенами. Единственное что может помешать в осуществлении этой идеи, это большое количество времени, которое в итоге окупится вдвойне.

А для удобного существования и красивого интерьера нужно будет установить в доме мебель

При этом не обязательно использовать только ту мебель, которая есть в базе, а можно установить дополнительный мод на нее. Видео майнкрафт мод на мебель поможет определиться и разобраться в этом.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.