Моды на майнкрафт 1 8 на оружие

12.10.2016 14:55

Главным в игре майнкрафт является не только стройка, но и процесс выживания. А выжить в ней не просто без сражений. Сражения могут быть, как с монстрами, так и с другими игроками, в игре это называют PvP. А для улучшения оружия игры можно установить моды. Допустим моды на майнкрафт 1 8 на оружие можно найти в интернете.

Есть несколько советов для игроков

Не стоит носить с собой в инвентаре много ценных вещей, ведь после гибели они все пропадут. Если конечно игрок не успеет подобрать их в течение пяти минут. Лучше всего иметь друзей в игре и с ними открывать новые горизонты карт, тогда в случаи гибели они смогут подобрать предметы, которые выпали.
При нападении лучше всего вести бой в режиме постоянных прыжков, это даст вероятность промаха со стороны противника. Так же не стоит забывать носить с собой оружие.

В сражениях с монстрами стоит попытаться их обмануть, скорее всего, это даст шанс выиграть это сражение. Ведь это единственное различие игрока и монстра, монстр не сможет понять, что его пытаются обмануть. Так же не нужно стоять на месте, при постоянном движении увеличивается шанс победы.

Не стоит забывать брать с собой огниво и зелье, они смогут помочь в битвах.

Огниво поможет при нападении монстра, который может гореть. Для этого его стоит положить на то место, где по расчетам пройдет этот монстр. А с помощью зелья можно будет убивать море монстров, и при этом восстанавливать свое здоровье. Тут главное запастись нужными зельями. Так же на монстров можно открывать массовую охоту с друзьями.

При сражении с другим игроком стоит понимать, что это не монстр, он уже имеет свою тактику, может делать ловушки, которые не ожидаешь и обладать хорошей ловкостью. В таком поединке важна не только тактика, но и хорошее снаряжение. Оружие тут выбирается, какое только есть, это могут быть луки, мечи, зелья, ТНТ и многое другое.

Так же привлекаются другие игроки в это сражение, они создают свои группировки, которые нападают на игроков занимающихся добычей ресурсов. Таким образом, они облегчают себе игру, играя в свое удовольствие, они называются гриферами. При нападении гриферов можно, во избежание потери своих вещей, телепортироваться в начальную точку, если такая функция предусмотрена на карте или же просто выйти с сервера на час-два. Но тут есть вероятность, что коварный грифер установил на месте появления ловушку в виде блока лавы, заставил это место прочным блоком или же просто гравием и песком.
Поэтому отправляясь в странствие, лучше всего быть готовым к нападению, будь это монстры или другие игроки.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.