Видео майнкрафт с мистиком и лагером модный

12.10.2016 15:16

Играя в майнкрафт, есть большая необходимость в добыче ресурсов, что заставляет игроков создавать свои шахты.

Строить их можно разными способами.
Можно выкапывать случайные туннели, которые не требуют никаких расчетов, а просто выкапываются по желанию игрока. Они могут быть как прямыми, так и с всевозможными поворотами влево, вправо, вниз, вверх.
Так же можно сделать шахту на уже готовых карьерах. Но такой способом подойдет, если только игрок собирается использовать данное пространство, для каких либо целей. Просто такой способ очень трудоемок и на него необходимо много инструмента. Конечно, можно использовать и ТНТ или криперов, но это тоже выходит дорого. Используя ТНТ, или крипера, выходит долго по времени и половина ресурсов при взрыве уничтожается.

Можно сделать план раскопки шахты с помощью информации о нахождении руд

Это будет эффективно и принесет много ресурсов разных типов. Такой способ самый распространенный среди игроков. Глубина такой шахты зависит от типов необходимых ресурсов, чем глубже, тем ресурсы ценнее. Минус конечно в том, что при достижении глубины 10 и глубже появляются озера из лавы. Преимущества такого способа в том, что не нужно выкапывать все блоки. С помощью обзора можно видеть, где какой туннель копать и куда держать путь. Такие шахты можно делать одного уровня.

Его можно сделать так:

1. Выкапывается туннель в два или три блока. Это будет основной туннель.
2. Делаются ответвления, где самостоятельно выбирается длина ответвлений.
3. После выбора направления, выбирается сторона левая или правая для дальнейшего движения.
4. Дальше ведется туннель назад до того момента пока не выйдут на основной туннель.
5. Все это повторяется для создания большого количества туннелей. Чем их будет больше, тем лучше.

Шахты, состоящие из большого количества уровней, делаются практически по такому же принципу. Отличие их в том, что они еще имеют туннели спускающиеся вниз. Такой способ эффективен для добывания алмазов.

Добыча ресурсов в карьере проходит намного тяжелее, поэтому лучше всего это делать компанией друзей. Выкапывается карьер в виде квадрата, который с помощью лесенок спускается вниз до ресурсных пород.

Для того чтоб наглядно увидеть и понять игру, можно смотреть разные видео. Так же можно посмотреть видео майнкрафт с мистиком и лагером модный. Оно поможет разобраться во многих аспектах игры, касающихся не только добычи ресурсов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.