Сервера майнкрафт с prison

12.10.2016 15:57

Одной из самых известных игр является майнкрафт

Каждый ребенок и взрослый знает, что это за игра. Хотя графика у этой игры практически отсутствует, это ей не мешает набирать популярность. Так же у этой игры есть разные режимы, один из таких это prison. Многие любители такого режима ищут сервера майнкрафт с prison. Особенностью такого сервера является полный доступ к ресурсам для создания брони и боев между игроками.
Конечно же, в данном режиме собираются как новички, так и бывалые. Новичкам очень сложно адаптироваться в такой локации игры. Поэтому для начала стоит познакомиться с самой игрой.

Для этого и есть у игры такие режимы как наблюдение и творчество.

В режиме творчества

игрок сможет создать свой мир и посмотреть все особенности его создания. При этом не испытывая неудобства, в виде нападения монстров или игроков.

В режиме наблюдения

новенькому игроку можно будет посмотреть на других игроков со стороны. Посмотреть как они строят, из чего, где добывают материалы для строительства того или иного предмета. Так же в этом режиме можно будет посмотреть на игроков во время боя, какая у кого техника. Как убивают монстров, что используют и что с них падает. При этом всем можно сделать выводы с чего начинать.

После того как новичок разберется во всех тонкостях можно начинать режимы выживания и приключения.

Тут он научится самостоятельно строить здания и предметы, добывать и искать ресурсы для строительства, бороться с монстрами. В данных режимах при неосторожностях можно привести персонажа к гибели. Появление обратно в мир будет через начальную точку, поэтому новичку очень важно запомнить место своего дома. Для этого, при выборе места для постоянного обитания, стоит подойти серьезно.
Лучше всего выбрать для начала место, рядом с начальной точкой и не уходить оттуда пока не научились ориентироваться на местности. После того как научились находить все места без проблем, можно будет поменять место жительства. Для построения дома лучше всего использовать твердые блоки. Но для начала можно построить временное деревянное убежище от монстров.

Новичкам так же не стоит ночью ходить по карте или заниматься строительством

Лучше всего это делать днем. Так как при наступлении ночи, появляются монстры. Конечно, одного зомби новичок, может быть, и одолеет, но вот всех остальных вряд ли. Особенно когда на персонаже нет брони и оружия. А после того, как уже все разведали и уверены в своих силах, можно заходить на сервер в режиме prison создавать броню и вступать в бои с игроками.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.