Скачать майнкрафт на двоих

12.10.2016 16:45

В майнкрафте одной из главных целей является постройка укрепленного жилья, чтобы враги не смогли туда проникнуть. Игроки для этого используют всевозможные уловки и хитрости. Допустим, устанавливают ловушки, что бывает крайней неожиданностью для недоброжелателей.

Есть разные виды ловушек, которые можно сделать в майнкрафт для защиты от гриферов. Их можно сделать из разных подручных средств или продумать механизм ее работы до мелочей самим. Ведь практически все виды ловушек, которые есть в интернете, уже давно известны гриферам. Что дает малую вероятность, что такие ловушки способны от них защитить.

Особенно популярные ловушки таких видов это:

1. Ловушки с приманками, самые легкие в создании, но и так же очень известные. При применении в них динамита, лишает возможности получить предметы с грифера и может разрушить здание рядом с ним.
2. Ловушка в виде колодца с кактусом внизу. Минус такой ловушки в исчезновении предметов и дольно сложном изготовлении.
3. Незаметной, легкой в изготовлении и самой подлой для любого будет ловушка, расположенная под деревом. Для ее установки удаляются два нижних блока, и вниз ставится блок лавы, после этого деревянные блоки устанавливают на место. Недостаток такой ловушки в том, что дерево из-за лавы может загореться, вряд ли попадется в нее грифер и нельзя будет подобрать предметы.

И таких ловушек очень много делятся они тоже на группы, такие как мины, ловушки с применением жидкостей, механизмов и т.д. Но лучше всего соединить несколько идей ловушки в одну и создать именно то, что застанет врасплох любого недоброжелателя. Для спокойной игры можно просто скачать майнкрафт на двоих и проводить время в свое удовольствие вместе с другом, братом и другими. А в серверной игре, просто собрать свою команду, с которой будет не страшно никогда.

Ну а если игрок играет один на сервере, то лучше тогда соблюдать осторожность

Лучше не строить основное жилье из дерева, его легче всего уничтожить поджогом. Стоит придумать ловушки по периметру дома. Можно еще поставить в доме сигнализацию, которая будет сообщать о проникновении или стрелять стрелами. Не стоит носить с собой в рюкзаке ценные ресурсы и вещи, а так же, хорошо ориентироваться по начальной точке, где находится жилище. Соблюдая хотя бы эти предосторожности можно будет, не боятся разграбления, убийства и поджогов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.