Скачать моды на майнкрафт 1 4 2

12.10.2016 17:27

Ничто в этом мире не стоит на месте и все развивается. Со времен первого клиента майнкрафта прошло много времени. Большинство неувязок были исправлены, а проблемы улажены. Добавлено множество новых возможностей и новых предметов. Но, увы, не всех устраивают новые порядки.

Кому-то по душе версия 1.2.5 или 1.2.8, а кто-то предпочитает 1.3.1. И вот, уже доступна версия 1.10.2 и пиратские сервера принимают новых игроков в свои объятья, однако не каждый готов пойти туда. Прожженные любители старых сборок не собираются менять так полюбившийся и ставший вторым домом мир. И администраторы серверов это понимают, поэтому и не спешат обновлять сервера до новой версии.

Даже игроки, перешедшие на новые сборки, не прочь иногда попинать блоки по-старому. Это как перечитать любимую книгу, которая прочитана уже десятки раз, но всегда приятно к ней вернуться. Так, например, некоторые любители версии 1.4.2 не спешат обновлять свой клиент.

Такая же ситуация распространяется и на моды для майнкрафта

В случае если мод еще не доделали для корректной работы на новом патче, отличным выходом будет поиграть на старом клиенте до полной готовности.

А может быть, на старой версии он смотрелся куда привлекательнее? Кто же знает. Иногда проще скачать моды на майнкрафт 1 4 2, чем искать их на новые сборки.

Еще одной причиной того, что мод не переносится на новые версии, может быть авторское право, а может, и нет. К примеру, создатель перестал заниматься этим и нашел себе более привлекательное дело в жизни. А другие мододелы не могут повторить его успех в создании мода. Какие-нибудь мелкие детали ну никак просто не становятся на место, и приходиться переделывать все с нуля. Это начинает выводить из себя и, в конце концов, новоиспеченный мододел бросает это дело.

Создание модов можно назвать довольно неблагодарным делом

Скорей всего за это никто платить не будет, а кто-нибудь обязательно обольет труды грязью. Возможно из-за этого, у автора и пропал ажиотаж создавать моды.

Некоторые моды стоят того, чтобы оставаться на старых версиях

Иногда моды и создают особое отношение к игре. Настоящие шедевры надолго западают в душу и расстаться с ними, даже ради обновления готов не каждый и их можно понять. Кардинально меняющие геймплей моды не всегда адаптируются под обновления, а стандартный стиль игры очень надоедает. Так или иначе, некоторые вещи остаются неизменными.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.