Видео майнкрафт космические приключения

12.10.2016 17:47

Как бы много занятий не было в мире майнкрафта, земные приключения надоедают, и путь игроков лежит в далекий космос

Но сам майнкрафт не предусматривает такой возможности. Благодаря талантливым мододелам, космос становится ближе. Новые планеты, существа, ресурсы, технологии и многое другое. Правда, чтобы понять, что и как работает, зачастую приходится искать ответы в гугле. Это же, в конце концов, не какой-то топор, а как-никак настоящая ракета. Причем этот мод настолько крутой, что для него делаются моды. Например, на новые планеты или еще что-нибудь, что может сделать игровой процесс интереснее.

Многие ютуберы делают летсплеи по этому моду и набирают кучу просмотров. И это неудивительно. Ведь разобраться в нем действительно трудно. Чем разбираться самим, проще вбить в поиск на YouTube видео майнкрафт космические приключения и ответы на многие вопросы будут найдены. Хорошо, что хоть этого добра там предостаточно.
Конечно, намного приятнее самому разобраться в технологиях, но зачем тратить бесценное время на изучение каких-то деталей, когда жизнь и так коротка? Игры создавались для веселья и начать приключения в космосе, как можно быстрее будет первоначальной целью, только что скачавшего и поставившего мод, игрока.

В принципе полный путь от начала до конца, очень напоминает старую, но очень хорошую игру Spore

Начиная от ковыряния в земле и заканчивая межзвездными перелетами, можно почувствовать себя настоящим гением. Возможно, стоит уточнить, что мод настолько огромный, что ютуберы выкладывают не просто какое-то видео с объяснениями, а настоящие сериалы, повествующие о приключениях в космическом пространстве.

Причем мод распространяется не только на какую-либо одну версию майнкрафта. Он существует с версии 1.5.1 и не раз был благополучно адаптирован под будущие обновления. Мод набрал такую популярность, что даже был портирован на карманную версию майнкрафта.

И конечно мод такого масштаба не будет просто так работать. Для корректной работы следует установить мод АРІ Forge для создания модов и соответственно некоторые моды работают на его базе. Так как Forge имеет разные версии сборок, потому что обновляется для улучшения работоспособности, перед установкой следует убедиться, что эта версия подходит для космических приключений.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.