Видео майнкрафт с мистиком и лагером прятки

12.10.2016 18:00

Космические войны, крупномасштабные баталии и все прочее в этом духе уже надоело?
Искусственный интеллект мобов уже предсказуем до невозможности?
Рвать друг другу глотки в сетевом режиме за свободную территорию и ресурсы, давно уже не так затягивает, как это было впервые?

Довольно интересным решением могут быть соревнования с другими игроками

Различные режимы, которые внесут разнообразие в привычную мясорубку, уже давно есть на разных серверах. Например, небольшие осады, голодные игры, гонки, прятки и многое-многое другое. Соревноваться с другими игроками интересно, соревноваться с друзьями – бесподобно. А соревноваться с друзьями против других игроков – бесценно. Бороться единой командой против противников, самое лучшее доказательство дружбы.

Конкретно хотелось бы рассказать о прятках

Название говорит само за себя. На серверах устанавливается мод, который перемещает игрока на заранее подготовленную площадку с различными блоками.

В руки прячущемуся дается определенный предмет. И стукнув этим предметом по блоку, животному и чему-либо другому, скин меняется на этот блок. То бишь, ударив по матушке земле, персонаж внешне будет выглядеть как абсолютно типичный, ничем не выделяющийся блок земли. Но недостаточно выглядеть как блок, надо стать блоком, думать, как блок, иначе ищущие быстро вас раскусят, и придется присоединиться к ним. Как можно было догадаться, задача ищущих – найти блок, который не блок, а хорошо или не очень замаскированный прячущийся.

Это основы игры в прятки, но на каждом сервере некоторые детали могут не совпадать с теми, которые были на предыдущем.

Конечно первый раз, вы, скорее всего, проиграете из-за недостатка опыта, но это только усилит желание победить

Прежде чем туда соваться, следует ознакомиться с этим режимом более наглядно. Например, посмотрев видео на YouTube. Забавные ребята мистик и лагер снимают множество видео по майнкрафту. В их арсенале как раз имеются летсплеи, в которых они участвуют в прятках. Среди видео майнкрафт с мистиком и лагером прятки набрали нереально огромное количество просмотров. И ведь не зря. Просто играя, они излучают огромное количество позитива, и просто наблюдая за этим, вполне можно разобраться в каждом аспекте игры в прятки на серверах майнкрафта.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.