Видео майнкрафт гонки

12.10.2016 18:28

Как известно, моды для майнкрафта могут удовлетворить любые желания даже самых искушенных игроков. Не обделили в этом плане и игроков, которые жить не могут без гонок. И вдобавок это отличная возможность, добавить в описание сервера пунктик описание мини игр на сервере. Или не на сервере. Можно играть одному, с друзьями, с вымышленными друзьями и со случайными соперниками. Все зависит от версии мода и от ваших желаний.

Версия гонок в майнкрафте мало чем отличается от полноценных гоночных игр

Отставать может только в плане графики, но это не делает ее менее стоящей. Существует множество вариаций этого мода. Езда по трассе от точки до точки, наматывать круги, езда с препятствиями и многое другое. На некоторых серверах за победу в гонке против других участников сервера полагается награда.

Перечислять все режимы, которые придут в голову разработчику или талантливому администратору, который может отредактировать моды по своему желанию, довольно долгое и неинтересное занятие, и вряд ли вас интересуют эти списки. Многие режимы освещаются на YouTube, по запросу видео майнкрафт гонки находится огромное количество роликов с процессом игры.

В принципе, цель проста – доехать до финиша раньше соперников

Это может быть в любом варианте. Например, проехать 3 или более кругов за более короткий промежуток времени. Тоже самое и от точки до точки. Оказаться за финишной чертой быстрее своих противников. Гонки с препятствиями могут быть как соревновательными, так и на очки для удовлетворения себя любимого. Ведь побив свой рекорд вы можете доказать себе, что стали чуть лучше.
Карта, копирующая стиль игры из тетриса. В таком случае, для управления, вместо WASD, могут использоваться клавиши 1-9. Причем существуем возможность самому создать свой автомобиль, но в частых случаях это вагонетки, которые способны ездить не только по рельсам.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.