Скачать взломанный майнкрафт

13.10.2016 14:54

Майнкрафт – игра, которая интересует многих людей. Чтобы установить ее на компьютер, они покупают лицензионную версию на дисковом носителе или же скачивают ее с платных сайтов. Но что же в лицензионной версии игры хорошего? Где, так полюбившийся мод с Херобрином? Создатели игры то убирают этого культового моба, то возвращают (в последних версиях, кстати сказать, опять убрали). Где красивые карты с необычными монстрами и цветущей сакурой? Где Санта Клаус, в конце концов?
На лицензионной версии Майнкрафт подобного, конечно же, не увидишь. Специальные сборки с интересными модами можно скачать только, так сказать, неофициально. Зато, какой мир открывается вокруг! Какие животные могут по нему бегать. Какие страшные и опасные монстры могут поджидать в лесу!

Лицензионная сборка, если сравнивать с нелицензионной, во многом проигрывает бесплатному аналогу, зато карману покупка ударить может.

Тут конечно может встать этический вопрос – разработчики, мол, старались, чтобы игра выходила, нужно жертвовать капиталом. Но не у всех этот капитал, кстати сказать, имеется. Ведь не у каждого школьника, а иногда и студента, существует стабильный доход или обеспеченные родители, чтобы была возможность каждый раз покупать обновление игры.
А поиграть в игру Майнкрафт хочется, чего уж там. Тут может выручить взломанный Майнкрафт. Для этого, кстати, и существуют специальные сайты, где можно скачать взломанный Майнкрафт. Ведь, тем, кто выкладывает взломанную версию игры, достаточно того, что ее скачивают. А потому не берут денег с бедного студента. К тому же сборку можно выбрать и самому. Ведь на нелицензионной сборке можно стать магом, пройти настоящее рпг приключение, побывать во множестве данжей, забрав у монстров уникальный лут, построить свою экономически состоявшуюся базу, или даже королевство. А можно – слетать в космос, создав космическую станцию, отстроить атомную электростанцию на планете Марс или оставить солнечную систему далеко позади и улететь к далеким галактикам на собственном звездолете. Сколько простора для выбора!

А вот если появится лишняя копеечка, или хорошо зайдет свежее обновление игры, то можно, ради очистки совести, да и просто для коллекции, уже покупать лицензионную версию игры.

Скачать взлом Майнкрафт можно и с торрентов. А можно и со специальных ресурсов, которые раздают сборку игры через файлообменники.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.