Видео майнкрафт с девушкой

13.10.2016 16:08

Для игры майнкрафт существует очень много разных тематик, которые можно снять на видео и выложить в интернет. Это может быть «Быстрые строители», «Гонки на время», «Испытания», «Паркур», «Игра с девушкой».

Гонки на время

Видео с данной тематикой необходимо снимать с другом, а лучше с тремя. На картах с гонками игрокам нужно пробежать определенное расстояние, например, за 3 минуты. Если игрок не успевает, его возвращают в начало карты и ему приходится начинать снова.
Такие карты также имеют второй тип гонки. В нем игрокам предоставляется полоса с препятствиями. Чаще всего это паркур. После прохождения препятствия игрока автоматически сохраняют. В таких картах отсутствует время. Здесь важно, кто прибежит первым.

Быстрые строители

Данная тематика является мини игрой

Ее обычно устанавливают на сервера, предназначенные для игр. Ее суть заключается в том, что игрокам в течение некоторого времени будет показано строение. После истечения времени постройка пропадает, а игрокам дается задание создать точно такое же строение. Те, у кого не выходит, вылетают. Данную мини игру лучше проходить с друзьями, тогда можно устроить соревнование с теми, у кого хорошая память и способности к строительству.

Паркур

Данная тематика очень распространенна в русскоязычном и зарубежном ютубе

Она представляет собой прохождение карты, на которой установлено большое количество блоков. В таких картах обычно есть уровень сложности. Чем дальше проходит игрок, тем сложнее ему становится прыгать по блокам. Например, вначале расстояние между ними было один блок, а стало три. Со временем на карте добавляются еще и необычные блоки, по которым прыгать довольно трудно.

Игра с девушкой

Эта тематика видео по майнкрафту появилась относительно недавно. Ее суть заключается в том, что какой-либо игрок проходит майнкрафт с девушкой, которая даже не знает, что это такое. Игрок должен научить ее играть, объяснить ей, что нужно делать. После этого объяснить, что дальше ей придется действовать самостоятельно. Он не имеет права ей помогать. Лучше всего такие видео снимать на отдельном сервере, на котором игрок может стать невидимым и наблюдать за девушкой.
У большинства девушек получается что-либо сделать только с пятой или шестой попытки. После некоторого времени, проведенного в игре, девушка во всем разбирается и играет не хуже других. Видео майнкрафт с девушкой очень популярные, так как во многих из них девушки просто ничего не могут сделать, но выбора у них нет.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.