Военный майнкрафт видео

13.10.2016 16:17

Тем игрокам, которым нравится история, понравится военный майнкрафт. Уже по названию понятно, что он поможет изучить все баталии с начала 17 века. Военная тематика для майнкрафт разделена на несколько дополнений: карту, мод, ресурс пак и текстур пак.

Военный мод

Майнкрафт мод на войну сделан очень качественно. Он добавляет в игру более 35 видов оружия, включая гранаты, ножи и автоматы. Также он добавляет военную одежду, которая имеет защиту на 1 единицу слабее, чем у алмазной брони. К сожалению, броня выглядит не очень хорошо, но ее можно видоизменить с помощью ресурс пака. В зависимости от того, в каком временном периоде будет находиться игрок, у него будет иметься разная военная одежда.

Также военный мод добавит в игру торговцев. Они находятся в городах, которые игрок может периодически посещать.

Военный текстур пак

Текстур пак это дополнение, которое видоизменяет стандартные текстуры майнкрафт. Военный текстур пак в совмещении с остальными дополнениями изменяет текстуры и делает их настолько реалистичными, что игроку кажется, будто он попал на настоящее боевое сражение.

Военный ресурс пак

Это дополнение кардинально меняет игровой процесс. Оно убирает все стандартные предметы майнкрафт и добавляет в него игровую валюту. Ее подразделяют на бумажные деньги, монеты, крышки и механические детали. Все это можно использовать в лавках у торговцев.

Военная карта

Все игроки майнкрафт и не только знают, что такое карта. Это случайно созданный мир, в котором они играют. Военная карта проработана очень хорошо. Ее размеры поражают всех игроков майнкрафт от новичков до профессионалов. На карте расположены все континенты, страны, города, когда-либо присутствовавшие в мире. Эта карта доставит удовольствие всем игрокам майнкрафт.

Военный майнкрафт со всеми своими дополнениями заинтересует любого, кому нравится история. Игроки смогут увидеть все сражения, когда-либо происходившие в мире и почувствовать себя на месте тех, кто там воевал.

Тем, кто положительно оценил, но не смог установить военный майнкрафт видео подскажет решение проблемы. В ютубе собрано огромное количество видео, в которых игрокам объясняется, как правильно установить военный майнкрафт и все дополнения для него. Поэтому стоит установить военный майнкрафт, чтобы очутиться в прошлом и почувствовать себя в роли рыцаря, а может и главного полководца.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.