Скачать Майнкрафт Голодные Игры

13.10.2016 16:46

После нашумевшего фильма «Голодные Игры», собравшего хорошую кассу и приобретшего немало поклонников, и подкупившего всех своей сильной и независимой главной героиней, разработчики Майнкрафт так же решили создать у себя местный аналог Hangur Games.
Новая модификация пришлась многим фанатам Майнкрафт по вкусу, особенно тем, кто предпочитает выживать в суровых условиях, сражаясь в ПВП с другими игроками.

Что же особенного в модификации «Голодные Игры»? Что особенного в ней, а чем она схожа с обычной игрой-песочницей Майнкрафт? В первую очередь «Голодные Игры» отличаются подходом к игре и выживанию на карте.

Начало игры проходит следующим образом: игроки материализуются в сердце карты – на арене.

Следует немного переждать подготовку (пару-тройку минут), а вот затем начинается самое интересное. Ведь игрок, появляется в игре вообще без лута, а потому приходится бегать по миру, собирая как можно больше нужных предметов в свой инвентарь, и пытаясь опередить своих соперников. Чем лучше одет игрок – тем больше шансов выиграть в Hangur Games.

Условия в «Голодных Играх» Майнкрафт такие же, как и в фильме.

Нужно выжить любой ценой, не оставив при этом в живых ни одного соперника. Но не стоит забывать, что игра является ответвлением Майнкрафт, а значит – можно искать предметы и еду для выживания, находить станки, в которых (если удача будет благоволить игроку, и он сможет найти достаточно ресурсов), он может создавать хорошее оружие и доспехи. К примеру, персонажу не помешает железный меч, который обязательно поможет победить врагов.
Тут встает вопрос: «А где же скачать Майнкрафт Голодные Игры?». Ресурсов в интернете, конечно же, множество. Можно скачать Майнкрафт Голодные игры бесплатно на компьютер с торрента, а можно с популярных сайтов по игре Майнкрафт. Однако не стоит забывать и о безопасности компьютера, ведь иногда вместе с играми можно скачать и вредоносные программы, которые могут испортить как игровой процесс, так и всю работу операционной системы. А потому следует качать только на проверенных ресурсах, не забыв после закачки обязательно просканировать файлы своей антивирусной программой на наличие вирусов и троянов.
Тем не менее, любителям игры стоит скачать Майнкрафт Голодные Игры бесплатно, а затем и поиграть в данную версию. Особенно, если есть желание погрузиться в жестокий постапокалиптический мир, где выжить может только один.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.