Карта для майнкрафт дом

13.10.2016 18:26

Одна из главных задач каждого игрока майнкрафт – создание дома, для защиты и укрытия от разных монстров. А, следовательно, выживания. В свою очередь, посмотрев на жилище игрока, можно судить о степени его достатка. Каждый хочет построить дом как можно лучше, больше и богаче. При этом наиболее продвинутым считается автоматизированный дом, в котором встроено множество различных механизмов. Бывают и ситуации, когда слишком обживаться нет необходимости, и тогда возводятся простые постройки из доступных материалов, чтобы просто переждать ночь-две.

Пещера

Создается при помощи лопаты и кирки. Строится очень быстро, но прочность не высока, хотя для укрытия на одну ночь от враждебных мобов такой дом вполне пригоден.

Каменный дом

Для постройки понадобится некоторое количество каменных блоков для стен и стекла для установки окон и дверей. Строится не долго и не сложно, при этом довольно прочное и без труда механизируется. Однако из камня строят почти все, так что такое жилье не слишком оригинальное.

Грибной дом

Для постройки понадобится гриб, костная мука и несколько других блоков. Нужно просто подкармливать гриб мукой до желаемого размера, после этого подставить к нему лестницу, и дом будет готов. Такое жилье недостаточно устойчиво к взрывам.

Дом на дереве

Для постройки понадобится большое количество блоков, стекла и лестниц. Выберете для этого большой дуб либо тропическое дерево. Бесспорным достоинством дома является его недоступность для злобных мобов и оригинальность. Однако его довольно сложно строить.
Коттедж, усадьба или поместье

Для строительства понадобится много блоков с высокой степенью прочности и стекла. Стройка требует много времени, сил и материалов. Но такой дом дает наибольшую степень защищенности.

Замок

Постройка отнимет очень много времени и материалов. Возводить замок не просто. Но иметь такое жилище очень стильно и престижно. Также к преимуществам относятся абсолютная защищенность и возможность механизировать.

Подводный дом

Понадобится много стекла, времени и сил. Преимуществами является постоянный доступ к рыбе, оригинальность и относительная безопасность. Однако дом будет сложно расширить, а также существует вероятность затопления. Кроме того, его сложно механизировать.
Вы можете построить один из приведенных вариантов. А можно и просто скачать дом в майнкрафт. Для этого нужно будет выбрать и скачать карту на майнкрафт дом, Таких карт разработано, не так мало.
К примеру, Luxurious Modern House. Если вами будет выбрана эта карта для майнкрафт дом у вашего виртуального персонажа будет просто шикарный – большой и красивый особняк в современном стиле, имеющий много комнат, бассейн и балконы, на которых можно любоваться красивейшими закатами.

Survival House подойдет любителям уютного жилья в деревне. Это не избушка, а, скорее, небольшой особняк, в котором имеется довольно много комнат. Деревянная отделка придает особый уют.

С помощью Modern Redstone Smart House вы можете скачать дом для майнкрафт 1 8 9. И тогда станете обладателем «умного» дома, в котором предусмотрено много полезных механизмов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.