Тим видео майнкрафт

13.10.2016 23:14

Чудесный мир майнкрафта.

Многие люди стали популярны, выкладывая ролики со своими выживаниями в этом мире. Сегодня пойдет речь об очередном деятеле летсплейного искусства. Это мистер Тим. Нельзя сказать, что его канал заточен исключительно под любителей майнкрафта. Это игровой канал, на котором есть прохождения огромного количества игр, как сюжетных, так и бесконечных песочниц. Сказать, что его канал сильно отличается от аналогичных на Ютубе нельзя. Пожалуй, единственное, в чем Тим отличается от других летсплееров – подробное описание и дотошное отношение к каждой игре. Надо все узнать и обо всем рассказать.

На канале Мир Тим видео майнкрафт – это далеко не основное направление.

На самом деле уже некоторое время новых серий по выживанию нет. А в уже существующих сериях фанаты Майнкрафт не увидят ничего сверхъестественного. Никаких безумных модов или изменений нет. То есть стандартное выживание в обычном Майнкрафт-мире. В принципе, для искушенных самыми необычными и нестандартными модификациями игроков его канал не представляет никакого интереса. Однако для новичков он может оказаться полезен. Как уже было сказано, он подходит к прохождениям очень дотошно. Старается разузнать и поведать абсолютно все, что нужно для полноценной игры.
Конечно, майнкрафт не такая уж безумно сложная игра, чтобы ради удачного прохождения нужно было просматривать целый цикл гайдов. Но находятся же такие индивиды, которые даже кирку деревянную скрафтить сами не могут. Нельзя сказать, что фанаты Тима – неумелые и криворукие. Конечно, нет. Ведь не все могут сразу проникнуться идеальными гранями мира майнкрафт. Новички, конечно, могут сразу пойти на мудреный канал, где их научат создавать биомы из динамита и делать из красной пыли чудеса небывалые. Только вот не поймут новички и сотой доли всего происходящего. Так что игроки, которые не могут самостоятельно начать играть, нуждаются в советах и обучении, то такой канал им вполне подойдет. Но нужно будет просмотреть несколько первых роликов, в которых, и показано начало игры.

А вообще, все любители интернет-прохождений будут довольны его каналом. На нем огромное количество летсплеев по самым разным играм, из самых разных жанров. Есть и классические шутеры, и экшен-RPG, и гонки, и даже стратегии.

Всем любителям провести время за просмотром прохождения с подробностями рекомендуется!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.