Майнкрафт мод на зомби

13.10.2016 23:40

Один из самых страшных кошмаров в жизни игрока в майнкрафт на начале игры это зомби. Ужасные, зеленые, разлагающиеся трупы, которые хотят только нежной розовой плоти игрока. В самом начале игры, когда у Вас даже кирки деревянной нет, зомби становится настоящей угрозой для жизни и нервной системы майнкрафтера. Конечно, зомби не самый страшный противник. Но когда у них включается режим пацанов с района, и они начинают ходить толпой, тогда-то и открывается вся их немыслимая опасность.

Зомби популярны и в других франшизах. А в майнкрафте мододелы создали огромное количество модификаций, завязанных на зомби

.

Например, майнкрафт мод на зомби мотивам игры DayZ, который добавляет в игру новую механику, предметы, оружие и зомби.

Сами монстры не сильно изменяются, кроме внешнего вида. Но вот при ударах, они могу заразить игрока и постепенно снимать у него здоровье. На такие случаи мод вносит в игру новые восстанавливающие предметы. Например, донорская кровь, бинты, антибиотики. Эти предметы восстанавливают здоровье и снимают негативные эффекты заражения. Но основной особенностью мода является огромный арсенал огнестрельного оружия. Автоматы Калашникова, пистолеты Макарова, дробовики и многое другое. К каждому оружию есть свои патроны, так что, придется искать способы их приобретения и экономить на стрельбе.
Подобные новшества вводит мод под названием Зомбиленд. Также добавлены новые модели зомби, новые предметы и оружие. Кроме того, мод добавляет показатель жажды. Поэтому придется потратить немало времени на поиски воды. Также в мире можно найти постройки с сундуками, в которых много всего интересного. А какую-то постройку можно использовать как дом.
Есть моды, которые добавляют исключительно внешний вид. Конечно, никаких изменений в геймплей это не принесет, но зато можно встретить зомби-крипера. А это точно повеселее будет. А есть моды, которые превращают самого игрока в зомби. Суть в том, что Стив жил себе. Никого не трогал. Но потом его укусили, и он стал зомби. Теперь другие зомби и лучники-скелеты не будут атаковать вас. Это большой плюс. Но теперь, как и любой приличный зомби, вы будете гореть на открытом пространстве под лучами солнца. Этого можно избежать, надев на голову любой шлем. Проблема в том, что прочность шлема постепенно расходуется. Следите за этим, чтобы Ваш шлем не сломался где в открытом поле. Самый сок в том, что зомби будет драться с тысячами Стивов, которые рандомно спаунятся по всему миру!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.