Майнкрафт мод на магию

13.10.2016 23:59

Магия становится интересным дополнением в крафт играх. На мир игры можно взглянуть с другой точки зрения, жить по новым правилам. Магия позволяет делать то, что технология достигает только на высочайшем уровне развития. Одной из первых известных игр тематики «техника и волшебство» была Арканум. Часто магия обладает более мощными средствами разрушения — аннигиляцией и остановкой времени. Поэтому магов считают читерами. На самом деле это зависит от баланса игры, что полностью на совести разработчиков.

Герои крафта и магии

Идея дополнить игровой мир необычными правилами давно интересует моддеров игры Майнкрафт Мод на магию меняет правила из физики и механики на алхимию и шизофрению.

Популярные моды

Aether 2

Построив портал, игрок попадает в Рай. Там даже свиньи умеют летать. Игрок своим появлением нарушает гармонию небесных сфер, и моб по имени Зефир старается сдуть игрока на Землю. Атаки других агрессивных мобов могут вызвать тошноту.
Игрок, возомнивший себя великим археологом, спускается в Лабиринт Скользящего. Победив босса этого подземелья — Скользящий Куб — вы получите несколько ценных артефактов.
Все еще на версии 1.7. Мод огромный, и чтобы перевести его на следующую версию понадобится миллион лет. Авторы разрешают использовать Эфир 2 в других пакетах модов, но предупреждают, что Эфир 2 не совместим со многими другими модами.

Ars Magica 2

Искусство магии возвращается в Майнкрафт. Постройте Алтарь крафтинга для написания мощных заклинаний. Тут должно проявиться ваше мастерство строителя. Ведь плохо спроектированный алтарь, построенный на неровной почве и из низкокачественных материалов, не только не создаст заклятие, но и взорвется вместе с игроком. После останется только кратер, как от падения метеорита.
Магия поможет вам копать и плавить руду. Существуют также стандартные заклинания атаки и защиты.

Thaumcraft 4

Ешьте мозги зомби, сходите с ума, становитесь лучшим магом-чудотворцем! Древняя книга Тауномикон откроет внеземные знания. Постройте магический бур и рабов-големов, которые будут майнить ресурсы. Исследуйте мир и подчините его себе с помощью огненного жезла. Алтарь наполнения изменяет свойства предмета с помощью особой космической алхимии.
Помните, использование магии дестабилизирует мир, что, в конце концов, приведет к катастрофе. Только серебряные деревья вернут мир в состояние равновесия.
Для установки нужен Форж.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.