Майнкрафт мод на рай

14.10.2016 12:03

Aether – популярный мод. Игрок строит портал и попадает на небо, в сферу Эфира, где все ходят по облакам. Все пришлось переписывать с нуля с появлением новой версии Майнкрафт Мод на рай Aether II еще нельзя назвать готовой игрой. В марте разработчики открыли код для версии 1.8.9 общественности, и теперь каждый может внести свой вклад или поучиться моддингу. Необходимы лишь начальные познания в программировании. Начиная с августа проект можно поддержать финансово на платформе Патреон.
Пройдя через портал, вы оказываетесь на небесах. Земли под ногами нет, так что у людей с боязнью высоты будет кружиться голова. Особенно если играть в шлеме виртуальной реальности. Сам игрок летать не может. Поэтому перед входом в портал запаситесь седлами. Ведь на небе можно будет оседлать летающую свинью! Овцы и коровы тоже летают.
Более-менее привычной будет лишь птица моа. Только не дай вам Нотч перепутать ее с кокатрисом! Кокатрисы агрессивны и при приближении будут стрелять в вас ядовитыми шипами. Тошнить от них будет знатно. Ночью можно их заметить благодаря свечению перьев.

Также остерегайтесь низких голубых цветков. Они атакуют тошнотворными шипами.

Не доверяйте облакам! Некоторые из них разумны и им совсем не нравится, когда какой-то пришелец прыгает им на голову. Зефир назван не в честь кондитерского изделия, а в честь легкого ветерка. Он постарается сдуть вас с облаков на землю.

Буря — злая, черная ночная туча. Стреляет молниями и ледяными шарами. Лед замедляет, а молния просто вредит здоровью. Ни Буря, ни Зефир не оставляют лут, так что охотиться на них бессмысленно.

Игрока попытаются съесть слизни — громадные кубы кислотной слизи. Они подбираются к игроку и обволакивают мягким желе голубого или золотистого цвета. Если не начнете активно сопротивляться, вас переварят.
Розовый чувак в броне — Ангел. Что он хочет и что может делать — неизвестно. Пока что ангелы молча наблюдают за вашими действиями. В следующих версиях они будут играть более активную роль.
Достопримечательностью мода является Бронзовая сокровищница. Это огромный лабиринт, охраняемый големами. Боссы владеют ключами от настоящего сокровища, сражение с ними — испытание для опытных игроков. Также в лабиринте есть сундуки, но подходить к ним нужно с опаской. Зачастую это замаскированные мимики, которые норовят оттяпать руку жадного игрока, потянувшегося за блестящими алмазами.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.