Купить лицензию майнкрафт

14.10.2016 12:44

Майнкрафт – игра-симулятор выживания в жанре экшн с элементами открытого мира. Секрет её коммерческого успеха заключается в простоте дизайна и отсутствии чётко выстроенной сюжетной линии. Пользователь самостоятельно принимает решения, благодаря чему в игре появляются сотни альтернативных вариантов развития событий. Игровое пространство состоит из блоков, которые можно разрушать, перемещать, а также возводить с их помощью различные сооружения. В игру включены мобы – неигровые персонажи, оказывающие определенное влияние на игрока. Например, дружелюбные мобы не причиняют игроку никакого вреда, а вот враждебные могут нанести урон здоровью.

Пробная версия Майнкрафт появилась в 2009 году, а полная версия игры увидела свет в 2011. Игра доступна как для ПК и Xbox, так и для мобильных устройств.

Пользователям доступна бесплатная demo-версия игры, а вот для получения доступа к полной версии необходимо купить лицензию майнкрафт.

Почему же лучше купить майнкрафт?

Лицензионная версия позволяет пользователю играть на официальных серверах игры, на которых, в отличие от пиратских, практически отсутствуют читеры и лаги. Пользователю доступны различные игровые режимы и красивые большие карты. Лицензия Майнкрафт даёт возможность самостоятельно выбирать ник и скин. Кроме того, скин можно нарисовать самостоятельно и беспрепятственно загрузить на сервер. На официальном сервере пользователь может быть уверен в том, что любая его проблема будет решена – достаточно просто написать в техподдержку.
Инди-игра Майнкрафт на сегодняшний день является одной из наиболее популярных в мире. Число поклонников игры в 2015 году превысило 100 миллионов и эта цифра продолжает расти. Такая популярность игры вывела её за пределы виртуального пространства. Игроки с удовольствием приобретают игрушки майнкрафт, доступные в различных форматах, аксессуары, футболки, значки и т.д.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.