Советский легкий танк 3 уровня Т-127 WoT - гайд от aces.gg

19.03.2017 00:17

Привет всем любителям World of Tanks и добро пожаловать на aces.gg! Друзья сейчас мы поговорим о настоящей грозе песочницы, сильном и дерзком советском легком премиум танке третьего уровня – это Т-127 гайд.
На самом деле, данный аппарат очень хорошо, он давно полюбился статистам и всем, кто любит покататься в песочнице и от души повеселиться. Прелесть состоит еще и в том, что получить Т-127 танк можно прямо не выходя из ангара, так как он продается в дереве развития СССР, а вот стоит ли его покупать, скоро каждый сможет решить самостоятельно.

ТТХ Т-127

Начинать знакомство с этим маленьким советским спартанцем будем с того, что он располагает внушительным по меркам одноклассников запасом прочности и при этом Т-127 обзор тоже имеет весьма неплохой, что дает преимущество над многими одноуровневыми противниками. Кстати, этот ЛТ также может похвастаться льготным уровнем боев, то есть противника выше 4 уровня вы в бою не встретите.
Если говорить о том, какие у Т-127 характеристики живучести, вы будете очень приятно удивлены. Начнем с корпуса и в лобовой проекции, с учетом очень хороших рациональных наклонов бронеплит, приведенная броня ВЛД колеблется от 57 миллиметров (оранжевые участки) до 75 миллиметров (красные участки), что позволяет танковать очень многих одноклассников. НЛД при этом старайтесь прятать, так как его бронирование не превышает 35 миллиметров.
Башня у Т-127 World of Tanks защищена по-разному. Есть тут участки, которые имеют толщину всего 41 миллиметр, а есть и такие места, где броня превышает 90 миллиметров. Кроме того, у нас имеется 20-миллиметровая маска орудия, за которой есть основная броня, то есть и в башню нас пробить весьма непросто.
Борта легкий танк Т-127, разумеется, имеет менее защищенные, особенно это касается моторного отсека в задней части, его всегда нужно прятать. Но в целом, если поставить машину ромбом, приведенка в бортах тоже вырастает очень существенно, что позволяет отлично сдерживать выстрелы одноклассников и ловить массу рикошетов.
Но как вы понимаете, за отличное бронирование приходится плоить подвижность, в этом плане мы уступаем многим ЛТ-3. Итак, Т-127 танк WoT получил не очень высокую максималку и слабенькую маневренность, но с динамикой у машины все в порядке, хотя, все равно наблюдается какая-то туговатость в движении и при разгоне.

Орудие

Не будем останавливаться на достигнутых достижениях и продолжим знакомство с этой имбой, а вернее, с отличным вооружением танка, ведь пушка у нас на борту установлена тоже грозная.
Начнем с того, что у Т-127 орудие обладает маленьким альфастрайком, но скорость перезарядки у него превосходная, за счет чего можно наносить порядка 1230 единиц урона в минуту, это далеко не самый большой показатель на уровне, но весьма достойный.
Что касается показателей пробития, бронебойным снарядом советский легкий танк Т-127 может уверенно наносить урон большинству одноклассников. Но попадая в бои четвертого уровня, обычных ББ становится мало, так что лучше возить с собой 20-30 подкалиберных патронов, никогда не знаешь, в какой момент они приходятся.
С точки зрения точности Т-127 World of Tanks все относительно. С одной стороны, у нас очень большой разброс и плохая стабилизация, но ведь это болезнь всей низкоуровневой техники. Зато с другой стороны вас ждет быстрое сведение, которое решает проблемы с точностью, особенно если правильно подобрать оборудование и перки.
В плане углов вертикальной наводки у нас вовсе все в полном порядке, Т-127 танк способен опустить орудие на 10 градусов, и поднять на 20, что позволяет уверенно воевать на любых картах и пользоваться рельефом местности.

Преимущества и недостатки

Общие характеристики и параметры вооружение этого претендента в короли песочницы рассмотрены, а значит пришло время подвести итоги. Для того, чтобы вам было легче ориентироваться, сейчас мы отдельно выделим сильные и слабые стороны T-127 WoT.
Плюсы:
• Хороший запас прочности и базовый обзор;
• Отличное бронирование;
• Высокая скорострельность и неплохой ДПМ;
• Быстрое сведение;
• Комфортные углы вертикальной наводки;
• Льготный уровень боев (3-4).
Минусы:
• Посредственная подвижность;
• Невысокая бронепробиваемость;
• Слабенькая точность (разброс и стабилизация).

Оборудование для Т-127

Вполне очевидно, что установкой дополнительных модулей в данном случае нужно усиливать уже имеющиеся преимущества. В то же время на таком низком уровне выбор в этом аспекте совсем невелик, но подходящие варианты есть, так что на танк Т-127 оборудование рекомендуется ставить следующее:
1. – идеальный вариант для танка третьего уровня, ведь мы получаем буст сразу нескольких важнейших характеристик.
2. – у нас есть некоторые проблемы с точностью и решить их можно, ускорив и без того довольно быстрое сведение.
3. – разумеется, имея хороший обзор, вы получите преимуществ над очень большим количество противников, так что выбор очевиден.

Обучение экипажа

Не менее важным аспектом игры является выбор и распределение умений между членами экипажа, ведь правильные решения в этом вопросе способны очень существенно повлиять на комфорт геймплея. Разумеется, тут никаких ограничений нет, так что для Т-127 перки учатся следующие:
• Командир – , , , .
• Наводчик (заряжающий) – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Радист – , , , .

Снаряжение для Т-127

Если в вашем распоряжении нет больших запасов серебра и в данный момент приходится экономить, берите , , . Но ввиду особенностей нашего танка и его предназначения, лучше возить на Т-127 снаряжение из , , . Кстати, горит данный агрегат редко, а значит можно заменить огнетушитель на .

Тактика игры на Т-127

Машина в наших руках действительно очень сильная, этот танк способен отлично справляться с массой задач и тащить бой за боем, но для этого нужно правильно пользоваться его преимуществами и знать пару нюансов.
Дело в том, что по-настоящему силен советский легкий танк Т-127 именно в боях против третьих уровней, когда четверок нет совсем или их очень мало. В таких условиях мы имеем очень серьезную броню, достаточно скрыть НЛД, стать небольшим ромбом и пробить вас будет крайне тяжело.
По этой причине для Т-127 тактика боя заключается в продавливании направлений, мы превосходно себя чувствуем на передовой, но играть нужно осторожно, не пытаясь сражаться с толпами противников, не пуская врага к себе в борт и остерегаясь артиллерии.
Кроме того, наша пушка в сражениях против одноклассников показывает себя наилучшим образом, большинство оппонентов Т-127 World of Tanks пробивает базовыми бронебойными снарядами, а голда используется очень редко.
Что же касается боев внизу списка, наша броня тут становится менее твердой, ведь пушки у врага уже посерьезнее, да и наше орудие уже не такое удалое. Другими словами, будучи внизу списка Т-127 танк должен вести себя осторожнее, чаще оставаться на второй линии, а ведя огонь на дистанции, придется частенько заряжать голдовые подкалиберы.
В остальном запомните - Т-127 WoT это действительно отличный танк, если вы все будете делать правильно, максимум удовольствия и фана из боя в бой гарантированы.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.